Игорь

Кто нибудь использует ресиверы цифрового эфирного телевидения DVB-T2?
Какую антенну применяете?
🖼

Ответы
Михаил Федоренко

Антеннис для цифрового ТВ и аналогового одни и те-же. Антенну выбирают в зависимости от места установки телевизора и места расположения ретрансляторов и растояния до них. Посоветуйтесь в телемастерской. Антенны для сельской и городской местности обычно разные.

Владимир Гордейчик

.. собираю антенну Харченко .. она без усилителя .. для Т2 .. Описание и как её сделать самому .. есть на Роликах в Ютубе .. мой тюнер встроен в телевизоре .. он и с Вай-Фай . Как Друга зовут ? Симпатюля ! 😊

Игорь

Я давно решил проблему с антенной, просто хотелось узнать, пользуется ещё кто DVB-T2.
На фото Венька, по паспорту Венлор (придумают же имена🙂)

Владимир Гордейчик

.. да .. конечно пользуются .. и я собираюсь пользоваться Т2 .. там есть местные наши ТВ Каналы . Венька и мне больше нравится . А моих зовут .. Рэкс и Ричик .. ( шотландская пастуховая овчарка и простая небольшая дворняга ) 😊

Игорь

🙂

Наталья Natalya

обычную за 150 руб в виде решётки...у меня кстати точно такой же

Наталья Natalya

а вы где живёте?Я на Кубани...

Игорь

В Москве.

Наталья Natalya

ну тогда понятно-

Игорь

😀 - опять москвичи!!!

Наталья Natalya

нет просто там у вас больше возможностей...

Евжен Москва

У меня по кабелю. Интернет оператор..

Сергей Селезнёв

у меня ловит на гвоздик...😁

Игорь

🙂

Елена Сыропятова

Улечную .

Игорь

Я то же. На даче.

Елена Сыропятова

у нас у многих так .и кажет 16 кн .

Татьянка Южная

Пас

Игорь

🙂 👍 🌹