Сергей Болдырев

Машина - не роскошь. И не средство передвижения. А что для вас ваша машина?

Ответы
Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!

Анатолий Чурин

Пара молодоженов возвращается домой после бракосочетания. Жених пытается попасть ключом в замочную скважину и никак не может! Новоиспеченная жена из за плеча: — Ну вот, хорошенькое начало!!

Анатолий Чурин

Воткнулись на перекрестке 600 и копейка. Из 600-го выходит бычара с цепями в руку толщиной, и из копейки точно такой же вылазит. Водила 600-го: — Ну ты попал на новую машину, точно такую же! Второй: — Это ты попал! — звонит по мобиле. Через час привозят нулевый мерин. Второй: — Я тебе достал новую за час?! Первый офигевши: — Ну, да... — А теперь ТЫ мне НОВУЮ КОПЕЙКУ! За час! Время пошло!

Чудочудное Диводивное)))

Возможность поехать в лес за грибами и на чистое озеро-реку) А также возможность не таскать сумки в руках ежедневно, а отовариться раз в несколько месяцев и быть свободным от шоппинга)))

Чудочудное Диводивное)))

А как по-другому? Я к своей технике отношусь, как к живым существам ( у меня 5 машин и 1 комбайн))))))), разговариваю с ними, жалею, ухаживаю, советуюсь...)

Сергей Болдырев

НАШ ЧЕЛОВЕК! Респект и Уважуха!

Чудочудное Диводивное)))

А я со всеми так) И с животными, и с растениями, ну, и с людьми тоже бывает... Иногда...)))

Наталья Маглыш

средство передвижения . но своей нет и не хочу . Двадцать лет . пока была руководителем возили на персональном авто . А я в нём сразу кимарила .. релаксировала ..

Сергей Болдырев

Как я вам завидую! Раз заснул за рулем, слава Богу летом на пустой Ростовской трассе и участок дороги ровный как стол, без кюветов...Ангел хранитель потом ругался на меня не по детски!

Наталья Маглыш

Вот поэтому я и в мыслях не имела сама садиться за руль . хотя подталкивали многие

Вера Жукова

Вообще-то это всегда было средство для передвижения. Комфортный и мощный авто - комфортное и без проблемное средство передвижения.

Сергей Болдырев

А душа? Есть у вашей машины?

Вера Жукова

А как же! Она у меня - ласточка! Родная просто.

Сергей Болдырев

Наш человек! Удачи на дорогах!

Виктор Шаламов

У меня её сейчас нет. Потому что нынче машина - средство для понтов. В городских пробках она мне не нужна, пешком быстрее дойду.

Сергей Болдырев

Удачи!!! А у меня дача полста верст, без нее - никак

Вера Шаповалова

Возможность уехать на природу, когда хочу. Привезти урожай с дачи, покупки из магазина, поехать по делам и т,д,

Сергей Болдырев

Наш человек! Удачи на дорогах!

Мария Марковна

нет машины. Велосипед. Но без него было бы трудно. Отличное средство передвижения и носилка

Просто Человек

Машина для меня подарок. Машина от работы. Ни за что не плачу. 3 года пройдёт, новую дадут.

Просто Человек

А я тебе пассифлору дам.)))

Ирина Никитина

Это что то успокоительное? 😀

Просто Человек

Сейчас покажу. Этот фрукт режут пополам и едят мякоть. Вкусная. Такой терткий вкус. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B9%D1%8F

Ирина Никитина

Ааааа... это я знаю. ))) Название смутило.

Просто Человек

Маракуйя У нас называют пассифлора. Сама же знаешь, наши всегда придумают своё.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

В каком-то польском фильме герой заявил,что автомобиль есть продолжение его пениса.

Нина Пенцаль

Раньше служила для отдыха на море,теперь цена на бензин не даёт выехать из гаража.

Сергей Болдырев

Надо себя заставить! И поставить ГБО Это вдвое дешевле. Газ, правда тоже ползет вверх, но не так как бензин!

Нина Пенцаль

Сначала хотели-теперь..посмотрим,что дальше будет с ценами.А вдруг случится чудо и мы нечаянно окажемся гораздо богаче.

Галина Ефимова

Моя для меня как "машина времени"!Быстро съездил по делам,всё успел и.....свободен!!!

Ofelya Cafarova

У меня нет машины. Она, для меня, лишняя трата времени ( с ней надо много возиться).

MคLꭵήค

Для меня необходимое средство передвижения) И потом она мне очень нравится)

MคLꭵήค

Спасибки.. а для вас?)

Сергей Болдырев

Друг. Член семьи. Мое второе Я

MคLꭵήค

Согласна.. и ухаживать надо так , как и за собой)

MคLꭵήค

🌹

Галина Седова

Средство поддержки благосостояния сотрудников ГИБДД и подставщиков.

Галина Седова

Печаль-в том,что это тем ярче,чем лучше машина.

Сания

Машина??это средство передвижения нужное для работы..и для хозяйства

Ирина Романович

А у меня ноги-средство передвижения,,,или маршрутка! Зато не толстею!

Ирина Романович

А то! Посмотришь,как зады еле из машины вылезают,,,

Анастасия Черенкова

А у меня и полмашины нет, сын куда надо свозит или на автобусе доеду.

Анастасия Черенкова

Вот теперь разобралась. А Вы с ними возитесь как с детьми. Это здорово.

Сергей Болдырев

Конечно! Парадоксально, но факт - машины и механизмы, что находятся на консервации и хранении втрое быстрее выходят из строя, чем их работающие собратья. Я же говорю - живые они...

Анастасия Черенкова

Движение - это жизнь. И для техники это верно, оказывается.

Анастасия Черенкова

Добрый вечер! Как Ваши машины поживают? Как сами?

Анастасия Черенкова

Замечательно. Будьте здоровы, счастливы и любимы! Удачи Вам!

Татьяна Грачёва

Всё ! Средство передвижения... помощница... и успокоитель нервов 😄

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Если бы она была,то по необходимости,расстояние до транспорта 4 км

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Посёлок ,который входит в черту города,но транспортом не обеспечен

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Думаю всё равно добьёмся!!!

Галина Маркова

Естественно, средство передвижения! И оно гораздо нужнее дамам.