Прелестный Мангуст

Почему тех кто совершил попытку суицида принудительно лечат?

Ответы · страница 5
Artur

Да!.. а алкоголиков и наркоманов не лечат!..

Вячеслав Седых

Потому, что у них психическое растройчтво

Ярослав Ропецкий

Я бы их на органы дербанил- былабы польза.

Галина Лузина

Только пытаются нормализовать психику!

Сергей Сергей Журавов

ну просто пытаются отвлечь и последить

Прелестный Мангуст

Зачем? Почему просто не дать закончить начатое, не спроста же человек выбирает такой путь

Сергей Сергей Журавов

ну у него может сейчас депрессия. а потом он будет им благодарен

Сергей Толстель

а их должны принудительно умерщвлять?

Прелестный Мангуст

Нет конечно, просто не трогать. А то это благо во зло получается

Александр

НУ-у-у... Как антивирусник на комп🤔

Olga Olga Alan

ni kto nikogo uje ne leçit.kak hoçeş a kto zahoçet tot smojet

Се
Серж!!!!

я вот тоже думаю над этим вопросом

Га
Галина

Их считают не совсем нормальными

Улугбек

Разве к жизни можно принудить...?

Прелестный Мангуст

Вот именно, нельзя. А пытаются

Улугбек

Это психиатры упражняются... Ищут "тонкие струны" человека...

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы за себя отвечать научился

Slava Def

Скорее надеяться что одумается

Прелестный Мангуст

Обычно они довершают начатое

Прелестный Мангуст

Не всегда, но я знаю случай когда женщину раз пять снимали с дерева, когда она вешалась. И каков итог? Она просто пока никто не видит палочкой в боку себе дырку проковыряла и умерла от заражения крови

Slava Def

Значит не пердумала.Но всеравно попытаться стоит

Прелестный Мангуст

А зачем? Если человек захотел уйти из жизни, то у него есть причины

Slava Def

В какие-то моменты да. Но ведь надежда всегда есть.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а что, по вашему, нужно делать?

Первоклассная Мимикристка

Да в том то и дело, что не смерть пугает..а жизнь..

так зачем жизнь, которая пугает?

Первоклассная Мимикристка

Вот и я о том же..Сам не живёт, и других мучает..

Первоклассная Мимикристка

Вечным испугом матери, например, за его жизнь..

Павел Пахин

С мозгами не порядок ! Гы гы гы

Павел Пахин

Ты у психиатр спроси , он расскажет ! Мне по большому счету пофиг на таких ....тока бы дело до конца доводили , а не спалось и орали спасите .....гы гы гы

Прелестный Мангуст

Ды вот, а то спасают и умереть нормально не дают

Павел Пахин

Не , не хотят сами дело до финиша довести , по статистике 80% суицидников дело до конца не доводят , орут спасите 😁

Прелестный Мангуст

Жаль, а в моей статистике личной все по-другому

Павел Пахин

У тебя много попыток суицида 😁

Прелестный Мангуст

Да конечно по пять раз на дню вены режу и катаюсь в психушку туда и обратно

Павел Пахин

😂 😂 😂 знал двух э .... любили они , как что не по их , по венам раз и ...все в шоке , они в шоколаде 😂 и самое интересное ! ННи разу вены даже не покорябали , грамотно чикали ....потом , это приелось для окружающего народа ...они новую фишку придумали ...прыг на подоконник 8-9т.и танец смерти давай исполнять , ежели не дадите или не сделаю , то прыгну ....много раз сходило , видать расслабились и по вылетали с этажей ...🤔

Равиль Айсин

потому что в мыслях остается

Прелестный Мангуст

Так почему им не дать сделать то что они хотят?

Прелестный Мангуст

А если жизнь одна череда бед и несчастий, то как быть?

Прелестный Мангуст

А смысл? Если сил нет, и просвета в будущем нет

Равиль Айсин

это так кажется от лукавого это ..у меня такая же хрень

Равиль Айсин

ну да сдашся бес завладеет

Максим Маклаков

а надо языком меньше болтать

Максим Маклаков

тогда и не будут лечить

Машка ↯ Ёпрст

Думают что мозгом тронулись

Сергей

МОСК, ета важная хрень☝️ 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

не перестаю повторять 😂 😂 😂

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Верный Друг ...

он как и я не в своем уме ...

Прелестный Мангуст

Тогда лучше резиновый стакан, или пластиковый, пластиковый если помять, то и расправить можно и налить воду

Верный Друг ...

резиновый порвется ( рассуждаю как негативный человек )) но я на позитиве всегда на позитиве

Прелестный Мангуст

Я стараюсь всегда улыбаться. Да вообще нет ничего вечного, проще пить воду сразу из источника без стаканов

Верный Друг ...

у нас ... там бабайка в воде

Прелестный Мангуст

Бабаек не боимся, у меня есть секира

Владимир

это медицинская проблема