Юр
Юра

🖼Вы считаете Акунина выдающимся писателем!? Каково ваше мнение по его откровенно враждебной позиции в отношени СВО !?

Ответы · страница 3
Garik Dog

Мне по хуй на его мнение, а книжки интересные ☝️

вн
валерий никифоров

Просто писатель. Кому то нравится , кому то нет.

Уху Евший

Пошел он на хуй. Не кусай руку которая кормит

Юр
Юра

Как точно сказанно !

Уху Евший

Взяли моду ублюдки, срать в тарелку из которой жрут

Юр
Юра

Ну большие деньги создают иллюзию вседозволенности

Уху Евший

Ну да. Они начинают думать что везде, блять, на рассвет. А в реале нахуй никому не нужны оказываются

Юр
Юра

Ну если чесно я лично не понимаю почему в стране образовался класс буржуев и помещиков и как так строили коммунизм почти 100 лет а оказались в царской Росии!И контраст очень велик между очень бедными и не прилично богатыми .И почему карают этих пидерастов только когда уже ну вобще они в наглую осатанели . Вобще вопросов много и народ же это все видит и понимает!?

Уху Евший

Ну это просто объяснить. Почюсле ВОВ, ЗАПАД БАЬАХНУЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС. И закидывал сюда информацию в глянцевых журналах о классной жизни о гнущихся полках магазиов, о иеюочном бродвее в огнях. Та же контрабанда, бабам белье чулки, мужикам ремни, джинсы. И часть населения уже молча готова была продать родину. Ведь им не показывали обратную сторону медали. Мы ее увидели при ельцине. Если бы изначально внешняя торговля была налажена и ркэеформировали мальца экономику ( как и предлагали горбачеву китайцы) то не было бы этого блядсива сейчас. Но пидор пятнистый продал страну, а Боря синяк пропил остатки

Владимир Антонов

Акунин - это олицетворение русского мира. 👍

Юр
Юра

Да но пнули его под сраку с русского мира за крамольные пасквили

Владимир Антонов

Он выразил собственное мнение, за это не нужно наказывать.

Юр
Юра

Увы ну у нас

Вячеслав Серкин

Считаю. Он вроде грузин но национальности.

Марго Беккер

Писатель неплохой! Взгляды его мне пофигу!

Владимир Иванов

Тогда он просто чурка... а не писатель...🤣

Лариса

Простите...но ни разу не авторитет...

К.а.н.он

Да. Он имеет право на свое мнение.

Юр
Юра

Не знаю вы мужчина или женщина !?

К.а.н.он

А какая, в данном случае, разница? Ну, мужчина.

Юр
Юра

Продавать свои книги на територии страны в которой состоялся как писатель и при этом пересылать деньга врагу и открыто высказываться в поддержку сопреденьной стороны безнравственно и низко Будь он трижды талантливый придумщик историй как человек он полное гавно и такх оч много

К.а.н.он

Не занимайтесь моралистикой.

Юр
Юра

Не рассказывайте чем мне заниматься . Продолжайте читать выдумки мудачков

Ем
Емельян

Предатель. Подлежит утилизации.

Алик. Грек.

Что за чёрт? Почему не знаю?😆

Юр
Юра

Извесный черт многие им зачитываются

Алик. Грек.

Если не читал его, значит дерьмо.

Юр
Юра

Да я встречаю часто тех кто читает только рекламму и название на коробках изделий и вывески магазинов

Алик. Грек.

Пикуль лучше.

Юр
Юра

Литература как кулинария -каждый выбирает то что ему по вкусу Но я лично не спешу осуждать не ознакомившись лично.Многим же достаточно общего мнения и коментов что бы уверенно поств

Юр
Юра

Поставить писателя в бан

Местный Сторож

не считаю, это пятая колонна

Пи
Пилигрим

Отношусь к ней с пониманием.

Владимир Лоскутников

Одно слово Грузыыыыыыын

Валерий

Очень хороший писатель!

Родомир Икс

Писатель средней руки.

Ел
Елена

Не считаю и не считала

Юр
Юра

СКакими его произведениями вы знакомы?

Ел
Елена

Не хочу говорить об этомпредателе

Юр
Юра

Ну он же не сразу стал придатилем и уверен что завистники и кливетники подлили масла в кастер публичного мнения .Ну то что он полез не в свое дело хотябы откровенно выбрав сторону уже говорит о нем как о личности.Не забывайте что в Росии исторически людей и порою извесных и талантливых опускали и придавали анафеме за их точку зрения

Ел
Елена

Он всегда былТАКИМ

Юр
Юра

Не он один но многие скрытные хоть и на гос позициях но враги

Ел
Елена

Не сомневаюсь

Аптер Пётр Яковлевич

А в чём враждебность?

Юр
Юра

Во всем

Аптер Пётр Яковлевич

Конкретнее

Юр
Юра

Мы с вами не станем разводить политес на эту да и вобще на любую тему .

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно.

Андрей

на любителя- не гений

Ма
Марта

Это его личное дело!

Юр
Юра

нет он публичный чел и он им стал продавая свои бредни именно в Росии потому что этот шлак только русским понятен