Юль4Ик Аее=)

Вам нравится английский язык? А Америка? Хах

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Прекрасный язык,прекрасные люди в Америке.К сожалению люди часто не видят отличий между государством и народом.И из за этого возникает неприязнь к людям другой страны.

Алекс Венцель

С детства ненавижу этот язык. Он мне напоминает кваканье лягушки. Из-за этой неприязни даже в 5м классе когда-то остался на второй год чтобы перейти на немецкий...

Угадай 李

Язык нравится, только уж больно много "наворотов": все эти времена, сравнительные степени, фразовые глаголы, идиомы... и так далее

Maggie Satterfild

я вообще к иностранным языкам отношусь с фанатизмом, а Америку люблю не сильно. отдаю предпочтение Англии и Германии)

Олег Чистяков

В прицепе нравится и Америка и Английски язык вид люди народ и города не виноваты что у них лидер дебил

Юль4Ик Аее=)

Ну) они же сами выбрали такого))

Олег Чистяков

да я согласен с вами они сами выбрали того не спорю но с другой стороны они надеялись что он принесёт мир и сделает лучше для страны в которой живёт а он ну в принцепе сами видите

Юль4Ик Аее=)

Ну да) мож перевыберут скоро)

Олег Чистяков

я тоже на это надеюсь хоть бы адекватный встал на пост а то катострофа

Realistka

Не люблю английский - это язык беззубых паралитиков, а американский вариант - ещё и с кашей во рту.

Юль4Ик Аее=)

Хах 5+ а они думают что мы тут подыхаем из за того что они санкции наложили) глупенькие наивненькие людишки)

Сам Сам

а причем тут америка? настоящий чопорный англичанин плохо разберет пиндоса,все исковеркали

Гр
Григорий

Yeah I speak English quite perfectly but I hate this american nazi government, that just tires to undermine the Russian economy and worsen our quality of life

Александр Шумак

Очень, страна в которой ты не напрягаешься по поводу очевидных и нужных вещей.

Александр Шумак

Брат уехал, подруга нашла американца и женилась на нем, в школе английского заеимался много кто был и рассказывал про США, так же преподы из сша, брат с подругой моей в один голос заявили, что там по началу тяжело, но то тяжело не сравнимо с тем как тяжело у нас...

Maverick

раньше нравилось нооооо щас нет...вся эта американская мечта дерьмо просто

Михаил

Нравится, что Америка поддерживает Украину в конфликте с Россией...

Вольдемар Вольфович Днр.

справедливо убивать мирных жителей?

Михаил

Мирные жители давно уехали из зоны проведения боевых действий,а сепаратисты, предатели и прочие подобные должны нести заслуженное наказание....

Мирина Семенова

Не нравится. Английский по необходимости приходится использовать.

Павел Жаров

Говно язык говно страна и все кому то нравится - не натуралы и шлюхи

Ramsay Bolton

английский- йес, Пиндосия как гособразование в нынешнем виде- ноу

Николай Дмитриев

Мелодичный язык.Хорошо звучат песни.Красивая, интересная страна.

Матвей К-В

Да. И ничего против Америки не имею. Она мне жить не мешает.

Valter.nvkz

Нет! Особенно терпеть не могу США и их гребанную политику)

Genadij Kozlovskij

Нравится. И многие другие страны нравятся. И Россия тоже.

Азиз

Бесит меня английский язык) Америка нейтрально а ты как?

Юль4Ик Аее=)

Язык нравится. Изучаю. А страна не особо с приходом к власти ЧП (черного президента)

Азиз

знаешь как говорится каждый народ заслуживает своего правителя) а ты в Америке?

Азиз

я в Казахстане Алматы живу а ты?

Михаил Широков

а у них язык даже не английский, а какой то свой сшавский