Михаил Цветаев

Ну как вы там потомки? 🖼

Ответы
Александр Силютин

Потомки вам не ответят.Потому что в Библии в книге Екклесиаст 9 главе 5 стихе сказано:Живые знают,что они умрут,а мертвые ничего не знают.Смерть-это противоположность жизни и они нигде не живут и ничего не чувствуют.А как думаете у наших любимых умерших есть какая-то надежда?

Михаил Цветаев

Вас солдат СА спрашивает,а не Экклезиаст и сие есть аллегория.

O X A N A

Мы - не молодцЫ, мягко говоря... Не знаю, если человечество не исчезнет в ближайшее время, смогут ли гордиться нами наши потомки? Не отдельными личностями, а нашим поколением? Не знаю... А за вопрос - спасибо. Прочитала и про фото, и про фотографа, и про судьбу "солдата".

Владимир Медведь

Плохо Солдат, очень плохо: Страну просрали,... Власть советскую потеряли,... Жизнь в дерьмо превратили,... Память про героические деяния и подвиги отцов , дедов, прадедов к преступлению приравнивают....Но пока живем, Солдат, лошадей запрягаем...

Владимир Медведь

Не помогает ...

Михаил Цветаев

Вот так поможет.

Владимир Медведь

Это эпизод из фильма, а в реальности лишить живое существо жизни гораздо сложнее. Но не могу с тобой не согласиться, что метод очень эффективен. Только кто он, Верховный судья-чистильщик....

Михаил Цветаев

иных слов и аргументов они просто не понимают.

Валерий Гусев

Дерьмовые потомки.Сейчас эти потомки воевали с Грузией-.Украиной. У себя в стране с Дагестаном и Чечней.А вот Германия разъеденяет этих вояк хреновых)

Михаил Цветаев

Ты мне напоминаешь персонаж из мультика МАУГЛИ.))..Был такой шакал,всё искал себе покровителя,звали его ТАБАКИ,хорошо одно,что далеко не все украинцы такие,многие уже начинают прозревать,а с проблемами России я знаком не понаслышке и знаю,что были в ней времена мутные и всегда были такие как ты,что вне её,что внутри,однако преодолевала их,а ваши задачи (вернее таких как ты) быть таким вот ТАБАКИ-всё ищите себе хозяина,да вот никто вас не хочет никуда брать.)))...Обещало ЕС на Укре жениться,да дало ей только пососать..Да вы и тому рады...Ещё раз-Удачи в этом почётном для вас деле,вместе с вашими задачами.)))..Потому как задачи самой Укры никому не интересны...Бывай,москаль.👋

Феникс

Миша,респект!!

Михаил Цветаев

Да таких особей несколько лет назад было как вшей в тифозном бараке,сейчас он один пожалуй и остался..Нашёл себе работёнку с прицелом,может за его "вирши" пустят в Польшу полы драить..Это просто расходный материал,которого выкинут за ненадобностью,если он здесь выпендриваться не будет..Так что ему деваться некуда,поэтому я его и пожалел,попадись он мне года четыре назад я бы его в пыль обратил,а нынче мне эти укры надоели,да их почти здесь и не осталось,хотя с некоторыми я общаюсь..Приличные люди.

Феникс

и пенсию получает российскую..

Михаил Цветаев

Да Аллах с ним,пусть и дальше лижет зад США и ЕС и выполняет их указы и распоряжения...Говорить о нём и то-противно...Я знаю-он ещё появится и начнёт здесь выёживаться,а стоит ли он того времени,на которое мы тратим?.Нет-не стоит.

Никита

Эх, жалко мне нашу молодеж, большинство мужиков обабилось, а девушек стало шлюхами или шалавами. Я не о всех, но о большей части населения!

Михаил Цветаев

Жаль...

Ва
Василий

классное фото..а потомки обтовокались..По некоторым данным герой этого фото погиб..в довольно молодом возрасте артист цирка был

Михаил Цветаев

Верно..трагически погиб,он был высотным акробатом и работал без страховки,упал из под купола цирка......насмерть.

Ва
Василий

на Западе это фото было откровением

Михаил Цветаев

Да,он даже был помещён на обложку известного журнала...название вот забыл.

Ва
Василий

скорее всего Таймс они любят такие фото печатать

Михаил Цветаев

Возможно.

Галина Сопот

" Россия обретёт былую стать,
которую по книгам мы любили,
когда в ней станут люди вырастать
такие же, как те, кого убили" / И. Г."

Михаил Цветаев

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Автор: А. С. Пушкин....

Матильда

Вы нас спасли от внешнего врага, но внутренний враг оказался намного страшней, скоро раздавит и не видно от него спасенья...((

Михаил Цветаев

Согласен.

Павел Колесников

История повторяется сейчас снова пришло время освободить нашу землю от более хитрого и изворотливого оккупанта

Павел Колесников

Спицина смотрел. Может ты Старикова, фурсова смотрел?

Михаил Цветаев

да-смотрел.

Павел Колесников

Смотрел да не видел слушал да не услышал. Ты уклонялся от всех моих доводов а сам отвечал только чужими лозунгами. Извини делать выводы это не твоё. Поздравляю тебя умело встроили во вражескую пропаганду по развалу России.

Михаил Цветаев

Ну это ты так думаешь...думай и дальше так...может когда и сам думать научишься,хоть я в этом и сомневаюсь,но надеюсь,что у тебя должно это получиться,просто не время ещё,видать...Отвечать мне не надо-я и так знаю на 1000 предложений вперёд,что ты скажешь,ты предсказуем...Удачи! 👋

Владимир Ефимов

Мы такие же, как вы, но некоторые поддаются раку сомнения, который прививает враг. И вам это было знакомо...

Михаил Цветаев

Внутренний враг всегда опасней внешнего-доказано историей.

Владимир Ефимов

Но сомнения сеют всегда внешние обстоятельства при условии личной низкой культуры.

Михаил Цветаев

Зато внутренние обстоятельства не сеют уже никаких сомнений.

Фуат Насыров

НЕ УДЕРЖАЛИ НЕ СОХРАНИЛИ ВСЕ ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ И ЗАВОЕВАНИЯ, ПОДДАЛИСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ "ВЕТРА ПЕРЕМЕН" 😞

Фуат Насыров

У МЕНЯ ОТЕЦ ФРОНТОВИК (БЫЛ)

Михаил Цветаев

У меня оба деда тоже.

Фуат Насыров

ОН У МЕНЯ ВЕРНУЛСЯ С ВОЙНЫ, ПРАВДА ПОЖИЛ НЕДОЛГО УМЕР В 50 ЛЕТ, МНЕ БЫЛО 10, ТОГДА МНЕ КАЗАЛОСЬ КАКОЙ ОН СТАРЫЙ!!!!!!!!

Михаил Цветаев

В 10 лет и 30-летние кажутся старыми.

Фуат Насыров

да, точно..............

Марина *****

Зря вы Кенигсбергом ограничились, надо было всю Европу себе оставть. Имели полное право!

Михаил Цветаев

А сейчас и Союз просрали.

Сергей В.

зря вы все погибли ой зря и нет вам спокоя вы же всё видите беда и горе у нас на земле вей

Михаил Цветаев

Служил в г.Горьком.

Сергей В.

случаем не базе ремонтной подводного флота

Михаил Цветаев

Нет...ВВ МВД СССР...🖼

Сергей В.

а мы ВВС

Михаил Цветаев

понятно.

Игорь Логунов

Обидно,что такую страну просрали,а наши деды воевали и жизнь свою за нас ведь отдавали.

Татьяна Черненкова

Да , как на фронте , живая после трудового дня и трудовой недели , и Слава Богу за всё 🙏

Василий Сычёв

Плохо. Про... ли мы ту страну за которую ты поднимался в атаку и шёл на верную гибель..

Андрей Андрушевский

знали бы вы, дорогие, за что жизни не жалели... стыдно перед вами, предки... Очень

Анна

давно в плену у выродков..да и сами скурвились..хуже фашистов некоторые стали

Людмила

...не оправдали надежд тех, кто за нас головы свои положил...Всё повторяется...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Прости, но теперь то, за что ты воевал, не ценится, а раздувают новые войны