Кот. Просто Кот.

Ссора – это когда жена
Не смогла от мужа узнать,
Что она от него хотела?))

Ответы
Светлана Иванова

да иногда мы не знаем что хотим , и мудрость мужчины в этих ситуациях нам очень нужна .А мужчины всегда бывают не предсказуемы и интересны , потому мы вас любим.

Эльвира Варивода

не совсем так, ссора когда два человека интуитивно разряжаются друг на друге, иногда даже не вспомнят из-за чего это было

Кот. Просто Кот.

а не проще разряжаться при помощи сексу?))

Эльвира Варивода

да видимо не всегда получается ( по разным причинам)

Эльвира Варивода

почему глупости, может из-за секса и ссорится, один хочет, а второй нет ( все рано кто)

Кот. Просто Кот.

если один не хочет, то смысла нет ссориться.) расходиться надо.

Кисонька-Мурысонька

У меня был случай, я канючила весь день, что хочу кубок) вот такая "ссора" была первый и последний раз в жизни)

Кисонька-Мурысонька

Короче, дело было так, мой молодой человек (в своё время) занимался лёгкой атлетикой, у него много различных наград, в том числе кубков) когда я это чудо увидела, начала хныкать, что тоже хочу кубок, как круто быть его обладателем и тому подобное, лила слезы, что жизнь моя прошла зря и все в этом духе.. На след.день, он мне принёс кубок с гравировкой) (Что была за надпись, промолчу))

Кот. Просто Кот.

Лучше бы принёс кеды, треники и сказал "зарабатывай"..))

Кисонька-Мурысонька

Логично) учитывая, какой я увалень))

Кот. Просто Кот.

не переживай..) будут у тебя "кубки" ещё..))

Кот. Просто Кот.

жизнь она всем вручает..)) по усердию..)))

Y...... M.......

Это когда она уже всё узнала. Когда не знает смысл устраивать ссору на пустом месте, не зная что поедъявить.

Дарящая Свет

ссора-это когда жена с нюхом супер-ищейки,вот всё же заначку твою нашла и выгребла всю,до копейки!)))))))))) 😂

A*
Anna ***

а если сидя за компом левой ногой выписывать цифру 6 а правой цифру 9 то получится па-де-де щелкунчик

Кот. Просто Кот.

сколь ногами не сучи, фсиравно па-де-эн получится..))

Кот. Просто Кот.

мало того, что без авы, так ешшо и хранцусску мову не учила..)))

Кот. Просто Кот.

па-де-де танцуют вдвоём.. па-де-труа втроём.. а с кем ты там под столом щёлкаешь?))

Кот. Просто Кот.

и как? "щелкунчик" в "хлюпика" не превратился? 😆

Кот. Просто Кот.

до до до.. один и ноль - типа инь и янь.))

Вера Романова

ссора - это когда один из двоих по жизни не знает, чего хочет, или хочет того, чего не знает

Елена Смакотина

Ссора! это не важно ,что она хотела узнать! Женщины не предсказуемы! От сюда и ссоры!!!!!!!

Юлия Д

У меня получается, когда как раз его не пойму, чего он хочет и хочет ли вообще чего то)))

Кот. Просто Кот.

если хочет, это должно быть видно...😉

Юлия Д

Не, ну когда видно, то проще😊 эти случаи я не рассматриваю😁

Кот. Просто Кот.

как так? самые интересные случаи нельзя не рассматривать!))

Наталья Albaregia

.... и такое может быть и когда у ждены плохое настроение , а сорвать его не на ком:::))))

Оливка

может и так начаться у некоторых или когда не сделал,но я не ссорюсь я прямо говорю

Кот. Просто Кот.

"прямо говорю" - это и есть начало ссоры.))

Оливка

нет,я говорю четко что нужно сделать,если не делает ,даю срок месяц,ничего не меняется- ухожу

Кот. Просто Кот.

начало хорошее..))) а я бы закончил: не меняется - 2 наряда вне очереди!))

Лопатина Марина

Как говаривала одна моя знакомая, скучно жить, хоть, поругаться с мужем, что ли.

На
Наташа

какие у вас вопросы интересные...сами придумываете или где подсматриваете

Кот. Просто Кот.

в подлунном мире нет ничего нового..) всё когда то уже было.. и даже за те вопросы, которые придумал сам, не поручусь, что заданы впервые.)))

Та
Татуся

о мать тут о высоких материях)))

Марина Садыкова

гордость. . не самое лучшее качество.. . у обоих полов.. .
выждать время.. .
))))

Сергей

Все не так. Это когда муж не смог угадать правильный ответ на вопрос жены.

Жена Дракона

Ссора ,это когда ... мужу нечего сказать))) а жене нужно срочно поговорить!

Ирина Баранова

Скорей всего выброс отрицательных эмоций Которые накапливались давно

Наталья Наталья

это когда она знает чего от него хочет и понимает,что вряд ли получит

Груздева Ирина

ну да, а вот если бы узнала, был бы скандал , может даже грандиозный !

Эм
Эмма

Она хотела послать его туда, не знаю куда, принести то, не знаю что