Адель Ивашкова

где рождается любопытство?

Ответы
Ludmila ***

Отсутствие интересов неминуемо приводит к деградации. А посему любопытство не порок, а двигатель прогресса и рождается оно в нашем разуме)))в голове

Александр Чернов

где рождается где рождается когда включаешься на этом сайте и через энное количество времени оно здесь же и умирает!

Валерий Романюк

Любопытные люди не успокоятся, пока не расковыряют щель для подглядывания… за чужой личной жизнью.

Билл Сайфер

Любопытство - это родственник зависти: и почему есть то, чего я не знаю

Александр Румянцев

Там же, где младенец. Одновременно с ним. Бывает потеряется где-то.

Людмила Прокопова

Наверно в заднице, так как всегда получаешь проблемы на задницу .

Гузеля

любопытство - приключения на попу,..... значит там и рождается

Анастасия Б.

Оно рождается у Почемучки, который сидит в голове.

Ирина Яркова

Начиная с мозгов и заканчивая пятой точкой...

Алексей Агапов

наверное в штанах у противоположного пола

Азриэлла .

лично в моем случае за пару секунд до меня

Лю
Любовь

Ну наверное на носу (исходя из поговорок)

Владимир Лим

там где заканчивается любознательность

Сергей Полторацкий

в разные периоды жизни в разных местах

Ольга Маликова

с любознательности транформируетмя..

Каншайым Толенова

там где есть вещь чего ты не знаешь)))

Анастасия Ворончихина

любопытство рождается от зависти!

Людмила Королева

любопытной Варваре нос оторвали

Евгения Ефременко

Помните-"Любопытной Варваре.....

Адель Ивашкова

но если любопытство касается серьёзных проблем, то это ведь жажда познания....

Евгения Ефременко

любопытсво иногда порождает открытия

Адель Ивашкова

вот ж...а вы сразу нос хлопнуть решили

Ольга Н

в любопытстве. Это двигает всё.