Ми
Михаил

Песню иволга нам запоет, Мое сердце в твое западет ,Встретим вместе рассвет с тобой, Бирюзовый такой...Обниму тебя девочка В шелк волос окунусь, Заиграет весна в груди Убежит напрочь грусть...

Ответы · страница 2
Людмила Ермола

Я всем. и Вам в ответ добра желаю. Пью с Вами виртуальное вино. Приветственно ладони пожимаю, как будто знаю Вас давным давно!

Алла

И чем ярче играла луна,и чем громче свистел соловей.Все бледней становилась она,Сердце билось больней и больней. А.А.Фет

Татьяна Огнева

ветви я к груди своей прижму , расскажу про юность и удачу ,Иволгу с малинника спугну , рассмеюсь от счастья и заплачу ....

Регина Татаринова

Я знаю точно, растает лёд,
В тиши полночной
Иволга запоёт.
И рыжею девчонкой,
Тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

Алла Русакова

Хоть вместе не встречать рассвет, но пусть весна в груди играет, и грусть пусть напрочь убегает, и иволга пускай поёт...

Нина Бочкарева

Иволга в малиннике поет, иволга в малиннике рыдает... От чего я вырос чудаком. да чудаком...Кто это и как мне разгадает???

Ба
Бастинда

ничего этого не светит ни Вам,ни мне-скоро муж приедет и он в мой шёлк волос окунётся...представляю с какой страстью...

Валерий Коржавин

Иволга поёт над тростником, иволга в малиннике тоскует. Ах зачем родился босяком, кто и как мне это растолкует.

Ольга Кудрявцева

Как страшно одной просыпаться,
И страшно одной засыпать.
Одной и грустить и смеяться
И осени золото ждать.... 😞

Наталья Исупова

Иволга в малиннике поёт, Иволга в малиннике тоскует, от чего родился босяком, кто и как мне это растолкует.......

Елена Шакирова

Какое чудесное утро,Свежий кофе и завтрак в постель.Цветы цвета розовой пудры и птиц мелодичная трель............

Ас
Ася

Убежит .затеряется средь полей .Не вернётся и ты не жалей.Песню иволга нам запоёт.В долгую жизнь нас позовёт

Вера Алексеевна)))

...И под статью ,березы той...
Что стоит над рекой Окой,
Звездной ночью,такой родной,
Ты дала мне души покой...

***мм ***

И под статью ,березы той...
Что стоит над рекой Окой,
Звездной ночью,такой родной,
Ты дала мне души покой...

Лара Крафт

…Запомни мое пророчество:

Когда-нибудь, как во сне,

Страдая от одиночества,

Ты снова придешь ко мне

Ольга Франко

С вами послушаем пение птиц и рассвет встретим вместе..И запомниться нам красота природы вечной...

Ар
Архип-2

Слишком туманная эротика. Из анатомии только про волосы((( А девчоночек есть штучки поинтереснее!

Любовь Квитко

Это, конечно, просто идеальная пища для моего воображения. Спасибо, было интересно и весело.

Но
Новыйрусский

Михаил, не нажимай "повтор"))) -= блин, как будто звезда потухла , а свет от нее еще видно...

Миша Маджитов

ты блин в конце поставь пометку что это на девушек высказывание отринтировано......