Ка
Калипсо

а что если, политики не могут найти общий язык, из-за заговора переводчиков???

Ответы
Сауле Муканова

Да нет Политики знают понимают но ищут некие лишь им известные мотивы для тех или иных действий А нам простым смертным в массе своей не умеющим мыслить планировать на дальную перспективу этого и не понять

Ка
Калипсо

да уж

Добрыня

Политика-это грязь. Скажи пожалуйста какая сила тянет людей обсуждать это? Неужели нет других более приятных тем для общения?

Ка
Калипсо

все политики.мало мальски,владеют языками-это прикол

Добрыня

Я валяюсь

Shkiper

Не рискнут,...да и ум надо недюжинный иметь, чтобы заморочить всех ...Переводчики,...это просто говорящие словари ...

Ка
Калипсо

Конечно) шутю я

Shkiper

)))

Татьяна Ивченкова

Да-да))) Вспоминается случай в ООН с Никитой Сергеевичем и неправильным переводом про собаку, лающую на луну))))

Ка
Калипсо

вот!))

Татьяна Ивченкова

Бывает, верно заметили))) Есть еще анекдот про Януковича и Обаму, но очень длинный ... лень писать.

Татьяна Ивченкова

🌹 И Вам не скучать)))

Лю
Людмила

Нет, эта версия отпала давно. У каждого свой интерес и никто не хочет отпустить канат (перетягивание каната).

Т Р

с переводчиками все в порядке.хотят миром американцы управлять-но не хотят люди их дерьмократии

Арман Алимбеков

Дорогая! У всех политических баталий один сценарист! ФРС США. Поэтому прошу Вас не переживайте)))

Ка
Калипсо

Харафо,не бу

Антон Толстыко

Пусть языки учат, тоже мне политики. Все государство на плечах а они языка выучить не могут!

Ка
Калипсо

вот!

Liliya Kim (Шаронова)

Наверно политики все таки находят выход из положения,кто кто но они всегда выберутся

Елена Максимова

Так ведь был же раньше един Езык и одно наречие.Вот кому это разделение нужно было ?

Лариса Редька Лариса

нет не в этом вопрос вопрос совсем другого характера....и это во что выливается нам

Надежда Севрюкова

Пусть объясняются жестами, если довели переводчиков до такого....или учат язык....

Одиссей Бжиков

в этом случае политиками считаются переводчики, а политики козлами отпущения

Л Т

Так политики сами языки знают. Переводчика с украинского сговорились?!)))))))

Ка
Калипсо

Во!!!

Владимир Лунев

Очень многие политики владеют иностранными языками не хуже переводчиков.

Mumin Khalikov

значит миром управляет тайный орден переводчиков "синхрон выраженщиков"

Azamat Karshiev

Ха ха, согласен с Мумином )))

Azamat Karshiev

...

Солоха

Точно!!! особенно отличаются переводчики с таджикского на монгольский!!!

Ка
Калипсо

поубивала бы

Влад Ловелл

Поэтому путя и пытается учить английский и китайский, немецкий он знает

Людмила Арцруни

хороший политик должен знать язык, что бы вести нормально переговоры

Руслан Омаров

Да... Точно... Хороший политик должен быть умен!!!... Мало в наше время умных политиков.

Василий Ярославцев

Они друг друга понимают великолепно, но вот интересы у них разные!