Мисс

Народ,как бы среагировали и какие выводы бы сделали если бы вам не звонили знакомые пол года про которых вы уже забыли..с бухты барахты звонят и как ни в ем не бывало говорят-собирайся щас туда-то туда то с нами..как с луны свалившиеся..что это?

Ответы
Ио
Иоанн

Классно ведь)))сюрприз!может были проблемы вот и не звонили.не хотели беспокоить или врать что всё хорошо

Радость

Полгода.. Это не срок.. Собирайтесь и поезжайте туда, куда они вас зовут.. Увидете их - вспомните!!!

Лиса Алиса

Мож заняты чем были, освободились, готовы к общению

Семён Макаров

Обрадовался что вспомнили хоть и через пол года