Alen Grigoryan

Зачем многие девушки задают этот вопрос"кто ты по гороскопу"это так важно-кому то помогало?

Ответы
Екатерина

мне тоже непонятно.... смысл... я близнецы, но судя по моему характеру мне больше подошло бы быть стрельцом или козерогом или скорпионом

Alen Grigoryan

:)как я понял все или-или там

Татьяна Семенюк

Да, от этого зависит характер человека, мировоззрение, и много чего ещё можно сказать, узнав, кто по гороскопу....

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Портной

по гороскопам можно определить сущность человека.... характер,, склоность.. и многое другое

Алевтина Мелдова

Не думаю, мы с мужем оба овны, вообще не можем жить по гороскопу, а вот прожили 43 года

Agness ***

Если бы следовали во всем гороскопам, возможно, помогло бы не наделать ошибок

Alen Grigoryan

м-да же так-просто не преставляю гороскоп в руках жит

Эллочка Щукина

ну надо же о чем-то разговаривать!!! кто-то о погоде. а кто-то о гороскопе))

Сергей Блащук

не ну им же надо продолжить разговор!? не спрашивать же как дела !!!

Alen Grigoryan

продолжит разговор точно обеспечу-для них в этом нет проблемо-я так понял-что просто так не задают-они в этом верят

Наталья

Это очень важно,например Скорпионы не уживаются с Водолеями.

Наталья

Даже имя имеет значение

Alen Grigoryan

значение с кем лучше быт ?

Наталья

Да.

Tati

Интересно.. Уже знаешь, от кого лучше держаться подальше..

Асель Ли

Это все глупые стериотипы!!! Ни хрена это не работает!

Асель Ли

Просто, ко всему отношусь с разумом! И не оставляю все на глупые суеверия и гороскопы!!!

Alen Grigoryan

умничка-было со мной такое-по этому задал вопрос-с гороскопом пришла в свиданию- 😄

Светлана Булавина

Ну.....они этот гороскоп под матрас подкладывают........

Сергей Колмогоров

Принципиальные особенности все же прослеживаются..

Lilija Jakubovskaja

нет а если ты веришь в эту ерунду то может и поможет

Иришка Смолина

да одной только что отписала, закол е б а ли уже

Оксана 🐉

и вот к твоему выражению приколупались некоторые, Иришка))

Иришка Смолина

да.... одни задают вопрос, другие спрашивают, почему задают этот вопрос... бе, пойду нектарин помою себе, съем!!!

Оксана 🐉

вот и то верно, иди покушай витаминчиков)))

Alen Grigoryan

кто ебал-кому ебали Иришка-зачем ты так волновался ?

Оксана 🐉

ну вот что за люди то а)))

Кузьмин Андрей

я смотрю на вашу попу кто же вы по гороскопу

Люба Зарва

Нет просто хотя бы примерно знать характер.

OK
Olga Khudchenko

да, можно первое представление составить

Ирина Поскрёбышева

я не спрашивала и гороскоп не читала

Константин Нефедов

Может быть 😄

Тома Томина

боятся нарваться на козерога