Вениамин Карасёв

Если больщинство граждан города работают не зарегестрированными,получают серые зарплаты,то они тунеядцы?

Ответы
Михаил

я работаю в организации федеральной, зарплата три копейки. С 8 до 17 трудимся. Это мне еще грех жаловаться.

Мария Орлова

для государства именно так

Мария Орлова

значит нужно научиться чему то...что может быть кому то нужно...вокруг меня много женщин...детей поднимают, квартиры покупают...и не жалуются

Вениамин Карасёв

чему учиться?водителем не пропускают..предприятия сдохли,,даже на ьирже обучение не предлагают,,на кого и зачем,,одна торговля,но и они полудохлые,дозоды у пенсионеров упали..

Мария Орлова

это ваш выбор...живите плохо...

Вениамин Карасёв

может начнут за тунеядство брать ,порядок появится..

Мария Орлова

меня это точно не коснется....я всегда работала

Виктория Смирнова

да. получается так

Виктория Смирнова

не знаю на счет ложных заявок. я однажды пошла по направлнию биржи...меня там взяли даже не посмотрев в диплом секретуткой за МРОТ. ехать на другой конец города еще и серпентарий из золбных баб орущих. забрала трудовую в тот же день, пока оформить не успели. там на проезд пол зарплаты уйдет

Вениамин Карасёв

а меня направляли,,в похорнную контору,там памятники устанавливают,он в бумаге написал нет опыта,но сказал завтра приходи,похоронили одну бабку,выкопали в ручную могилу,после обеда поставили 4 памятника,,и всё,,заплатил 1000 р за 2 дня,и всё больше не звонит,я эту бумагу на биржу отнёс,,и теперь 25 идти отмечаться,,больше мест не предложили,,нет мест,,вообще!

Виктория Смирнова

как ты соглашаешься на такие тяжелые работы с инвалидностью?

Вениамин Карасёв

физически не слаб,,,деньги нужны,,

Виктория Смирнова

тогда вам действительно мало какая работа подойдет .в основном физическая. у нас глухие на производстве мебели работают. а у вас разве нет общества инвалидов. у нас инвалидов трудоустраивает их общество через мэрию

Светлана Агламазова

козлики они..

Л.
Лариса .........

да

Л.
Лариса .........

вот как закон примут о налогах на тунеядство...многие обхахочутся

Вениамин Карасёв

да мне что,,я легально хочу,на бирже стою,нету,,дажк дворником,,метут у нас не легально..

Л.
Лариса .........

кошмар...не у нас с этим более менее...только портфели расхватывают...а работяги всегда требуются на копейки

Вениамин Карасёв

у нас старики держатся за метлу как за жизнь,,коммунальные такие,,что не хватает пенсии,,а молодёжь торгаши,,

Л.
Лариса .........

маленький город?

Л.
Лариса .........

у нас 1млн...я себе подработку искала...много объявлений....город строится...много кафе ,магазинов...рынков...работа есть...главное для наших оплата...хоть тыс 30 чтоб была...а не 15...

Л.
Лариса .........

так у нас цены