Романтичная Особа

В каком возрасте появляется желание пожить подольше?

Ответы
Денис Цыганов

Для мужика после 65. Вроде уже и 69 скоро и пора,но Осень,лес грибы, а потом зима ,а там и вино поспело, Дети взрослые,внуки на тебя похожи и как и ты такие же распиздяи ,а потом весна,дача и деревья новые посадил и котёнка от кошки оставил и племянник приедет.... И всё. Это я про дядю любимого написал уже 20 лет его нет. Больно . Так хочется его обнять

Романтичная Особа

А до 65 нету?

Денис Цыганов

Он в 67 ушел,как и его отец,мой дед и его двоюродный брат. Ну и я так понимаю их не переживу

Сергей Никифоров

Не знаю, пока хотелось бы до 75. Но, если до 80 , да в сознании и самостоятельно обслуживать себя и ещё чём-то быть полезным - тоже хорошо.

Романтичная Особа

Понятно, спасибо за ответ)

Эм
Эмма

Когда станешь пенсом и вдруг поймёшь, жизнь только начинается. Другая. Отличная от предыдущей, но тоже прекрасная.

Романтичная Особа

Не раньше?)

Эм
Эмма

У кого как.

Zаиц Харофый

Когда понимаешь, что самые лучшие годы, когда всë впереди-позади. А ты так и не успел постареть.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вашпе не понятно,мне-бы сдохнуть нафиг от естественных причин не помешало-бы...

Романтичная Особа

И сам себя оставил жить? Мда...тяжёлый случай. Задуматься о чем то - не судьба?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не сам...Оно мне надо?Задуматься о чем то - не судьба?

Романтичная Особа

Вот вот

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Твой великий папа бог дозволяет своим игрушкам играться в игру под названием война...От чего его паства сокращается на миллионы человек...Он реально дурак?🖼

Романтичная Особа

Он не дозволяет, он дал разум, человек сам придумал тем разумом, что делать. Пока, пока, опускаться до осуждения Бога и дел человеков я не буду. Каждый ответит за себя сам. В чс отправляетесь, потому как заткнуть эту бредятину непонимающей базарной бабы, как вы, больше способов нет. Увы. Всех благ и побольше шевелить извилинами. Пока ваш разум увы, ниже плинтуса, а Бог это видит

Игорь Пономарёв

В детском.... когда не можешь никак понять что такое навсегда....🤷‍♂️😌

Романтичная Особа

А постарше - нет?))

Игорь Пономарёв

А постарше понимаешь, что рождение это первый шаг смерти.... просто стараешься сделать побольше шагов...🤷‍♂️🙃

Романтичная Особа

Вона как))

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️😌Каждый старается по разному.... кто спортом, кто таблетками... , только ведь эта дура с косой может и просто "кирпич" на голову бросить....

Старый Волчара

когда ломка ценностей начинается, индивидуально но обычно 50 - 55 лет

Ти
Тина

Не знаю. Мне всегда хотелось и хочется жить долго. Это же интересно.

Светлана Спицына

Чем старше становится, тем больше хочется жить, полноценной жизнью

Алекс Венцель

Примерно после шестидесяти когда начинают одолевать болезни...

Олег Л0К0С

Неужели Вам так понравилось общение со своими болезнями??

Алекс Венцель

Глупый вопрос: Никто не хочет добровольно болеть даже за большие деньги...

Олег Л0К0С

Можно чуть ускорить свое переоблачение в идеальное тело биопротеза:
Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО)
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Стремясь заложить этот настрой в самое основание КартиныМира современника, ЭКО предлагает запомнить ему как имя своё то, что, покинув сей мир, он будет потом сюда возвращён. Что люди, которых пока ещё нет, вернут его к жизни. Как знают сегодня идущие на риск, что их никогда не оставят в беде. Лишит это смерть права жить рядом с нами. Объявит её вне закона. А человек – он изменит своё отношение к себе, к людям, к жизни. Быть может, не сразу. Со временем. Но — не сможет не изменить. Наверняка.
- -
Представляется очевидным, что практически единственным условием успешности завершения КО оказывается простое укоренение в дне сегодняшнем идеологии социального оптимизма. Гарантировать всем нам достижение Богоподобия сможет лишь такая «врождённая» установка, поселить которую в сердцах наших современников и соратников должны не какие-то умозрительные Отдалённые Потомки, а непосредственно мы.

Ергалиев Жомарт

А мне, хоть сейчас скажут, всё пошли, пойду... Грех жаловаться..

Валерий Герасимов

В любом,когда ничего не болит и ни в чём не нуждаешься...

Armen Avanesov

Как только задумываешься о смерти, даже не о своей😉

Armen Avanesov

Молчаливый охотник
Армен Аванесов
Смерть ходит среди нас, ища добычу
Уже не первый друг стал обелиском,
Под нос тихонько Моцарта мурлыча,
Сверяясь со своим длиннющим списком
Мы все в нем есть, нас не минует чаша
Вопрос лишь в дате, времени и месте
Нет в смерти никакого эпатажа -
Когда нибудь мы соберемся вместе
А может враки - просто станем пылью,
Кто смог -оставил след, а кто - не очень
Сегодня я, их поминая, выпью
Увижу силуэт из многоточий.
И жизнь продолжит бег неторопливый...
Но следом он - охотник молчаливый!

Игорь Морозов

Дело не в возрасте а в желании - ,,Увидеть побольше ,,

Романтичная Особа

А в вопросе возраст не зря упомянут)

Игорь Морозов

Адекватен и ответ . Дело не в том сколько прожил , а в том как прожил .

Трижды Кот

Когда до основной цели осталось совсем немного....

Романтичная Особа

А раньше. - нет?

Трижды Кот

В молодости об этом не задумываются, считая, что временя в запасе много..... Мол, успеется еще....

Вячеслав Серкин

В 65 лет у меня. Камни в желчном пузыре. Неприятно.

Романтичная Особа

А до этого не было желания?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не знаю. Я пока ещё не дожила до этого возраста

Романтичная Особа

Печально, если у вас ранее не было этого желания или сейчас

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я просто об этом не думаю и не задумываюсь.

Романтичная Особа

Жаль

Викторович Виктор

Старые почему-то хотят. Хотя разве у них жизнь

Романтичная Особа

Молодые не хотят?

Викторович Виктор

Молодым пофигу

Игорь

В детстве вообще считаешь себя бессмертным))

Natali Shelkovica

в молодости думаешь что ты бессмертный