Т Т

Как разыграть родных и близких 1 апреля?

Ответы
Сауле Казбаева

можно сказать что устал от вас и хочешь уйти, через три часа вернёшься и скажешь 1 апрель некому не верь (. не очень весёлая шутка правда?

Olga Vlasova

Удалить эту дату в календаре, пусть думают, что уже второе, расслабятся, и вот тут-то вы их... разыграете!

Славяна Хиллемайер

Сообщить мужу что ты беременна...но главное что бы у него сердце крепкое было..а то можно и вдовой стать

Лана Мороз

скажите им, то у них спина белая.......:))) Сразу выставите себя полным дураком - значит праздник удался!

Сму Ооо "рнк" Сму "рнк"

устроить шикарный ужин с музыкантами в ресторане, а потом торжественно сообщить что платят они

Ксения

Когда они уйдут на работу, зайдите в квартиру и вынесите все самое ценное...Дальше по сценарию..

Людмила Орловская

своим умом надо думать и подход к человеку, которого вы ЗНАЕТЕ, индивидуальный должен быть

Т Т

Интересно и другие мнения услышать

Ольга Дубровская

я буду традиционно: "потеряю" мобильник, "забуду" в автобусе сумочку и "попадусь" гаистам

Артур Ланц

просто превратись в кошку))) если конечно они не привыкли к тому что ты и есть кошка)))

Майя

Смотря какая у них психика,расшатаная или нет ,а то все может очень плохо кончиться.

Юлия Вербицкая

Отправить им анонимно миллион. Причём кому-то одному, но чтоб узнали все остальные.

Т Т

Тогда уж на кого то другого оформить кредит на миллион=)

Ю.
Юленька............ ..........

Весь апрель ни кому не верь:) еще весь месяц впереди. так что подкалываем ребята:))

Айка **

разыграть надо так что бы всем было весело и смешно а как разыграть думайте сами

Татьяна Каковкина

отключи горячую воду, когда душ будут принимать...много узнаешь о себе нового

Блонди Брюн

Не знаю... Никогда не разыгрывала... Большинство розыгрышей - очень глупые...

Людмила Нагайцева

Родных и близких знаешь лучше всех, удиви их своей противоположностью

Елена Кухтинова

Я конечно понимаю, что весь апрель никому не верь, но .... уже не 1 чило

Григорий Малозёмов

Никак! Просто очень приятно чувствовать моральное превосходство...

Римма Буланцева

надо знать людей..во что верят и кому..написать напрвление к врачу..

Наталья Ломакина

лучше чем нибудь приятным))

Римма Буланцева

мужчину направить к генекологу и наоборот...

Натусик Павкина

:Dкак хочешь можно чказать что они будут бабушка и дедуша....и т.д.