Нина Чикагская

А вам не кажется,что Гоша (Игорь) Куценко поразительно похож на Михаила Казакова?

Ответы
Танюха Попкова

ничего общего... посмотрите на фото молодого Казакова - душка и красавчик! что нельзя сказать про Куценко

Надежда Мочульская

на Михаила Казакова очень похож Кирилл Казаков а Гоша (Юрий) Куценко не очень похож

Надежда Мочульская

на Михаила Казакова очень похож Кирилл Казаков а Гоша (Юрий) Куценко не очень похож

Елена Меленевская

А я раньше путала Куценко с Александром Балуевым, типаж, по-моему, один и тот же

Людмила Волынец

Что то есть, но не в том возрасте Казакова, когда он играл в "Человек -амфибия"

Вадим Ситников

а мне как в песне из "Бриллиантовой руки":а нам все равно,мне он безразличен

Анастасия Черенкова

Я не занимаюсь домыслами, хорошо бы в своих делах разобраться.

Нина Чикагская

Да причем здесь домыслы-речь о внешнем сходстве

Анастасия Черенкова

Я не могу сказать.

Ник 137

Это каким местом ОЛЕГ Куценко похож на Михал Михалыча ?

Эльза Пономарева

Да!!! Я сначала даже думала, что это и есть сын КОзакова.

Эльза Пономарева

??? что я еще должна написать, чтобы ЭТО перестало у меня третью неделю появляться???

Alice Muratova

Все знают Мишу Казакова, всегда отца, всегда вдовца...

Виктория Забродина

ну...не поразительно, но сходство определенно есть

Алексей

ну если годков 20 прибавить то возможно))

Нина Чикагская

Ну конечно,обзываться все умеют,а вот художественного воображения у тебя нет.

Алексей

еще как есть! я рисую так что многие завидуют!

Нина Чикагская

Ну вот и сравни одного и другого,если художник

Алексей

у них само обояние разное! а нос и еще что-то похожи не спорю...

Альбина

Согласна. Раньше думала что это его сын

Лариса Поломошнова

кажется, может быть внебрачный сын?

Нурбике Дутбаева

Да, особенно глаза только светлые

Олег Редько

да у ножет бытьих бомонд там всё м

Дмитрий Рай

Конечно , Казаков ещё то ловелас

Татьяна :))

очень похож. всегда говорю- сынок его!

Татьяна :))

очень похож. всегда говорю- сынок его!

Татьяна :))

а вчера по телеку смотрела анонс какого- то концерта. Выступал Малинин( одно лицо с Лещенко...) призадумалась O_o 😮 O_o

Арсен Эмануил

Не удивительно, там одна родня.

Татьяна Карасева

Что-то есть общее, но не совсем

Sergey & Damir 2Nell Project

не приглядывался, если честно