Мариша Аннабердыева

Ты ушла рано утром, собралась в один миг. На подушке остался твой зелёный парик. Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз И контактные линзы и искусственный глаз. Накладные ресницы не взяла ты с собой Уши, брови и ногти, аппарат слуховой. Две руки из пластмассы - два протеза ноги Две груди надувные и вставные мозги. Я сижу- размышляю, до меня вдруг дошло. Если это осталось, тогда что же ушло????))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Людмила Новицкая

Есть"сейчас." Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать..

Niherasebeblia

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть,вата из бюстгалтера и стеклянный глаз. Он плакал и молился – Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Ирина

У меня радикулит,у меня спина болит,Два привета в двух висках,Два мозоля в двух носках,В сердце - гвоздь,В ушах - бананы,Папиросочка во рту...Я, наверно, сдохну раноЧерез эту красоту.

Di
Di_Va_Ri_

🙃

Ирина

😊

Юрий Фадеев

О.С.П.-студия — российское телевизионное юмористическое шоу, изначально возникшее и существовавшее на канале «ТВ-6», а затем выходившее на каналах «РТР» и «СТС».

Леонид Музафаров

У них еще есть пародия на песню Камушек в груди. Тоже чем то похоже.

Св
Светлана

Даёшь пародию!!!!!!

Леонид Музафаров

Погуглите, на музыкальных сайтах есть.

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Леонид Литейный

А ушло как не странно, Бабье лето с дивана! И комфорт души, Упорхнул в тиши... Аромат духов, Тоже был таков! И наверное время, Потеряно всеми....

Леонид Музафаров

У меня есть эта песня ОСП студии. А еще мне у них нравится пародия на песню Камушек в груди.

Di
Di_Va_Ri_

надо послушать )))) Спасибо!

Евгений

"Эту песню я написал в трудный период, когда от меня ушла четвертая жена и сдох хомяк." ))))

Евгений

Текты многих написал Леонид Каганов:

Евгений

http://lleo.me/pesni/

Евгений

https://myzuka.fm/Artist/138976/O-S-P-Studiya

Евгений

Ищите еще! )))

Di
Di_Va_Ri_

Огромное спасибо !!! жду когда доберусь до дома ))

Наталья Августовская

а ушло две ключицы и конечно же нос , позвонки со спиною и пупок без волос ...

Наталья Августовская

😄 да ты не только поэт, сплошной копирав с головой ... стрындил стишки и рад )) ...но я посмеялась с тобой ! 😉

Владимир

ну хорошо что посмеялась...удачи тебе Соната 😘

Наталья Августовская

взаимно, Владимир 😊

Наталья Августовская

благодарю )

Галина Семенова

Как мне нравилась эта песня! Сейчас и слов не помню, что то про блюз

Miyuki Rokudzo

Еще одна представительница нетрадиционной ориентации? оО"

Ирина Багира

это ты сам написал? браво!!! первая улыбка у меня за сегодня

Владимир

спасибо..и тебе дождаться.. 🌹

Ирина Багира

ты был женат?

Владимир

еще нет..

Ирина Багира

а я жду мужа....

Владимир

Удачи тебе Ириша..все у тебя будет хорошо. 🌹

Ни
Нинэль

Обалдеть...а что так ведь и есть частично!? 😝

Ни
Нинэль

Ммм.,и расстроился !? Наверное вчера и прыгал и кричал там!?

Владимир

не очень..выпил с горя коньячку и спать..

Ни
Нинэль

Ну и то хорошо...))

Владимир

прости ошибся

Ни
Нинэль

Бывает..,))

Sakhno Svetlana

до сих пор меня мучает смех, ты казалась красивее всех...)

Александра Папачиюк

ну я ушла кукла осталась и кто ж над ней так поиздевался

Анна Богословская

Неплохо... А вариант стихотворения про старперцев есть?

Catherine N.

есть)

Анна Богословская

Хотелось бы почитать - более актуально )))

Catherine N.

Когда я буду старой, И будет мне сто лет - Под мой балкон с гитарой Придет мой милый дед. Кряхтя расправит спину, Подтянет свой живот... О ночи лунной, дивной Он песню пропоет.

Анна Богословская

Неплохо, но уже меньше иронии, чем в первом случае. Романтика!

Лана Светлая

Как же можно было вообще привести на ночь такой склад!

Владимир

просто..все свое носит с собой..

Лана Светлая

присмотритесь к натуральным

Ирина

))))))))))))))))))))))не гонялся бы ты,брат,за дешевизною

Владимир

какая дешевизна когда тут столько прибамбасов..

Ирина

ааа.я думала в темноте не разглядели

Владимир

ну в темноте то как увидишь пришла темно было ушла когда еще спал..

Ирина

экстремал вы однако

Владимир

ну кто сейчас не экстримал..

Танечка Танюша

А можно уточнить? Мозги из какого материала?..

Григорий Портнов

да уж картина.... как оно вообще двигается....

Мариша Аннабердыева

да не важно....))))))))