Николай Костров

Здравствуйте, в каждой семье, делают ремонт, в своём доме, в квартире, у меня вопрос ❓- Получается сделать ремонт, без выяснений и оскорблений.???

Ответы · страница 15
Го
Города

Суп по реперчили

Николай Костров

Бывает...

Галина Милина

я нанимаю спецов

Николай Костров

Тоже вариант, благодарю за ответ.

Виктор Дударев

если получается

Николай Костров

Это хорошо, что если получается.

Роберт

))))) Обои клеите?

Николай Костров

Конечно, для начала нужно выровнить стены, поможет гипрок, а после клеить обои, легко и быстро,

Роберт

А края как выравниваете? При прикладывании? Переотдираете?

Николай Костров

для начала обои складываю по полам, так легче выровнить верх а после всё полотно. вниз, быстро и удобно.

Роберт

Мастер !!!

Николай Костров

Так Мама делала, она работала на стройке,

By
Bylavka

Я не делаю сама

Николай Костров

Понимаю, благодарю за ответ.

💃А
💃Алёна

не делаем сами

Николай Костров

Тоже вариант, благодарю за ответ.

Ал
Александр

Не получается.

Николай Костров

Каждые , он - она, считает себя правым, и уступать не хотят, такая ситуация сложная, очень жаль. проще нанять специалистов, ...

Сергей Волков

Очень редко)))

Николай Костров

Судя по ответам. есть семьи. делают ремонт, дружно и с юмором, но таковых мало. ,делал ремонт, в основном один, потолок, не умею, приглашал мастера.

Сергей Волков

Мы с женой всегда делаем ремонт вдвоём. Конечно ругаемся, но не очень сильно)))))

Николай Костров

У нас тоже самое, но делаю один, супруга эксперт..

Сергей Волков

Ну, я тоже практически один делаю, а супруга на роли подай-принеси-посмотри)))

Николай Костров

Мне проще, Супруга улетела к племянницам, на три месяца, в Данию, с ней , общение Viber.

Mila

Очень редко.))

Николай Костров

Потому, сделал ремонт один, потолок , не умею приглашал Мастера, она быстро и качественно сделала, всё остальное сам.

Mila

Здорово!!!

Николай Костров

Благодарю.

Vladimir Rakivnenko

У меня - нет. ))

Николай Костров

Потому, делаю один, благодарю за ответ.

Просто Александр

Нет, конечно.

Николай Костров

Мы вместе 40л, практически не было. скандала, мне повезло, с супругой.

Просто Александр

Нет, это ей с Вами повезло 😄

Николай Костров

И мне, .

Николай Костров

Она - родила двойняшек, и одна, без бабушек, с ними, я на работе,

Просто Александр

Двойняшки это круто! Поздравляю.

Царица

Не получится

Николай Костров

Понимаю, и мы с супругой чуть не разругались, потому делаю сам. Благодарю за ответ.

Царица

Мне проще, после ремонта - нет супруга

Николай Костров

Да уж, то не есть хорошо...

Царица

Мне легко

Николай Костров

Рад за ВАС, 🖼

Царица

🥂

Де
Девственник

и мордобоя....

Николай Костров

Это уже крайность.

Николай Костров

У вас ?

Ир
Ирина

Конечно, нет

Николай Костров

Очень жаль, судя по ответам, в многих семьях, ремонт проходит дружно. без скандалов., Благодарю за ответ.

Ир
Ирина

Врут, ведь

Николай Костров

Не верить, нет снования, мы вместе, 40 л. у нас практически не было скандалов.....

Алёна Смородина

Получается))

Николай Костров

Замечательно, и это радует... благодарю, за ответ.

Алёна Смородина

не за что))

F1
F117

Естественно

Николай Костров

Замечательно. благодарю за ответ.

Алексей Шутов

Получается!

Николай Костров

Замечательно.

Алексей Шутов

Один работаю просто!

Николай Костров

Я тоже, делаю ремонт, супруга в Дании,

Алексей Шутов

Понимаю!

Николай Костров

Алексей, благодарю, удачи ...

Алексей Шутов

И вам удачи!Благодарю!

Лариса Бочкарёва

Не всегда😁

Николай Костров

Судя по ответу, всё равно получается, хоть и не всегда, и тем не менее.

Лариса Бочкарёва

Получается с помощью молотка и такой- то матери 😁 . По крайней мере , у моего мужа

Николай Костров

И у меня получилось...

Лариса Бочкарёва

Молодец ! Мы тоже в стадии ремонта , батареи под окна перенесли Два раза переделывали и еще раз надо . Завтра пойдем в строительный магазин за дополнительными деталями 😁

Николай Костров

Терпения, и удачного завершения..

Лариса Бочкарёва

Спасибо !

Wszystko Jedno

Получается!

Николай Костров

Очень хорошо, самое важное - взаимопонимание.

Wszystko Jedno

Видимо, так и есть НО все проще, - уплатил часть суммы НОРМАЛЬНОЙ бригаде работников, по окончанию, остальное И никаких дрязг

Николай Костров

Тоже вариант, в основном делал сам, кроме потолка, звонил мастеру, она быстро и качественно сделала.

Николай

Нет конечно

Николай Костров

Жаль, это и есть, наша действительность, но есть семьи, судя по ответам, делают ремонт вместе, и с юмором.

Николай

Ну значит они молодцы . А если два мастера сойдутся, могут умничать

Николай Костров

Да и шутить, знаю не понаслышке, когда Люди понимают в работе, и поддерживают.