Николай Костров

Здравствуйте, в каждой семье, делают ремонт, в своём доме, в квартире, у меня вопрос ❓- Получается сделать ремонт, без выяснений и оскорблений.???

Ответы · страница 2
Ри
Ричмонд

На самом деле всё очень просто - один должен понимать правильность выполнения работ, а у второго должно быть понимание, чего он хочет, всё. Вот он секрет)))

Николай Костров

Жаль, что не во всех семьях так понимают, и делают.

Ри
Ричмонд

Значит вы ищите такие семьи - проблемные. Я в строике уже больше 20 лет, многое знаю, многое умею, и скажу ввм, что есть проблемные люди, компании, которые загоняясь на своих проблемах создают новые проблемы, можно сказать, что топчатся на одном месте)))

Николай Костров

Нет , мне это не нужно, радуюсь, за тех, кто живут в мире и согласии, и конечно обидно, что вот так, Люди из за мелочи, идут на крайние меры . - развод, в общении, делюсь, о чём люди пишут, а вы делаете поспешные выводы, жаль....

Ри
Ричмонд

Я не знаю, что вам жаль, аааа про поспешные выводы, я с вами не согласен. Такие выводы позволяют мне не растрачевать время в пустую. Я давно понял, что в нашей жизни каждый сам за себя, но при этом мы стараемся вместе сделать будущее достойным. Люди, по своей природе самовлюбленные нытики, и обращать внимание на все их слезы - зачем, для чего, не понимаю))

Николай Костров

Люди делятся , отвечая на вопрос...

Зинка Королева Воинов Добра

Без напряжённых моментов не обходится, но всё же мы договариваемся и успешно заканчиваемремонт😁 Просто надо делать перерывы на чай с вкусняшками😁

Николай Костров

Верно, умничка, так и нужно.

Тамаретта

Ну ремонт - большая дискуссия, как тут без выяснений, а вот оскорбления конечно можно избежать, в противном случае, ремонт просто не случится!))

Тамаретта

О,да...таких пар, к сожалению немало, но если женщина терпит, то всегда знает, во имя чего..

Николай Костров

В основном, из за детей...

Тамаретта

Да, только дети вырастают и такие жертвы им не нужны, а что же остаётся в сухом остатке - горечь и неразделённые мечты...так стоит ли...

Николай Костров

Это не ко мне...

Тамаретта

Так я и не к вам, а к вопросу!😀

Алекс Венцель

Просто надо с самого начала чётко разделить обязанности: Один делает, другой только на подхвате! Не надо подавать команды тому кто делает...

Николай Костров

Всё верно, но не все семьи так рассуждают.

Сергей Субботний

я купил дом, сделал ремонт, постелил, покрасил, поклеил, завёз установил, и только потОм запустил жену. без оскоблений обошлись в этот раз.

Николай Костров

Мудро, Благодарю за ответ.

Николай Костров

Супруга гостила в Дании, делал ремонт сам, полетел за ней, в обновлённую квартиру.

Алексей Прибылов

да, если с мозгами жена дружит. и знает что хочет видеть в итоге ремонта. пусть сама порешает текущие проблемы... потом поговорим...

Алексей Прибылов

жизнь.....

Николай Костров

Мне повезло с Супругой, 40 л вместе, практически не было скандалов.

Алексей Прибылов

рад за тебя!!!!

Николай Костров

Благодарю, с Новым Годом.

Алексей Прибылов

и тебя! счастья вам!!!

Валерий Дягилев

Многим друзьям советовал перед тем как идти в загс, поклейте обои в квартире!👆. Многие семьи долго живут счастливо досих пор. 😉

Николай Костров

Да, это так, вот проверка на прочность. семьи.

Валерий Дягилев

Мы с супругой отметили 45летие👍😍

Николай Костров

У нас чуть по меньше, - 40л в этом году, в октябре.

Николай Костров

У нас в семье, практически, не было скандалов....

Andreas Aisenstein

Можно -поручить надёжному, умеющему человеку. У меня есть такой друг, все ремонты в моих квартирах он делал со своей бригадой.

Николай Костров

Да можно, не спорю.

Александр

Да. И это было очень даже приятно, я делаю - она помогает. Очень быстро сделали, притом смеясь и не имея даже мысли поругаться.

Николай Костров

- Замечательно.... ребята, Вы молодцы. 🖼

Элли Вамп

Постоянно об этом слышу, но на протяжении всей своей жизни ни один ремонт не был причиной ссор или оскарблений🤷🏼‍♀️

Николай Костров

Знаю семью, которые разошлись, во время ремонта. потому и вопрос..

Элли Вамп

Беда

Элли Вамп

Лучше бы наняли

Николай Костров

Кто знает, как лучше...если б всё предусмотреть...

Nn

Да. Если сразу разграничить зоны. Допустим жена делает дизайн, украшательство, а техническую часть берет на себя муж.

Николай Костров

Делаю сам, .

Ирина

Получается. Я делала ремонт в доме и отделывала дом снаружи-муж не лез. В этом году он баню поставил-я не лезла.

Николай Костров

Вот , что значит в семье, понимание , молодцы, благодарю за ответ.

Ирина

А может наоборот непонимание?

Николай Костров

А может доверие ...

Ирина

ДА, наверное Вы правы. Да, доверяем друг другу. А может не стоит так уж на своем стоять? Может в чем-то нужно и уступить?

Николай Костров

Умничка, всё верно, это и есть - семья, Супруга улетела , к племянницам, ремонт делал один, что задумал, то и получилось.

Ирина

Вы молодец! Сомневаетесь, что супруга будет довольна ремонтом?

Николай Костров

Благо есть веб связь, сделал, вызвал, увидела, летал за ней, мы дома, и всё ей нравится,

~L
~Eva Lansca~

Ну тут ведь всё просто : соглашаться надо на мнение того , кто будет больше времени проводить дома и убираться.

Николай Костров

И тем не менее, делаю сам, тем более один, супруга отдыхает....

Василий Сычёв

Получается, Потому как я профессионал а супруга лишь сторонний наблюдатель. Поэтому она не лезет в это дело.

Николай Костров

Отлично, благодарю за ответ.

Николай Костров

Делаю ремонт один, супруга - експерт.

Василий Сычёв

Отлично. Удачи Вам. Если понадобиться консультация, обращайтесь

Николай Костров

Благодарю, всё сделал, осталось за малым, приборка, но это уже другая история.

Peva Peva

это разные вещи....обсуждание на этапе покупки строительных матери алов...а вопрос поклейки- все доверяю мужу

Николай Костров

Купил обои, но советовался с женой, какие ей понравились, остальное делал сам,

O X A N A

Очень хороший вопрос, кстати. Давно считаю, что ремонт своими силами - это прекрасный тест на совместимость.

Николай Костров

И многие семьи, судя по ответам, делают ремонт вместе, и без выяснений.. и это , замечательно.

O X A N A

Да, в это время видно всё, что внутри)

Николай Костров

И Семьи, понимают друг друга, вот, что самое важное.

O X A N A

Конечно!

Таяна

Я его САМА делаю. Остальные тихими ходят. Потому что или помогайте, или идите нахатминя со своими советами!

Николай Костров

Умничка.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Конечно. А зачем оскорблять? Мы обычно обсуждаем, прежде, чем делать.. Всегда оптимальное решение находим.

Иринка Осенняя

Ремонт- это испытание на прочность семейных отношений!😁 Половину стен кроем обоями, остальное матом!😉

Николай Костров

И такое быват.... Благодарю за ответ.

Vasilinka Miha[Й]Lova

😄нет,говорят,если победить обои и не разу не поругаться ,то семья идеальная и брак будет долгим🤷‍♀️

Николай Костров

Вот потому, делаю ремонт один, Супруга - эксперт. Благодарю за ответ.