Здравствуйте, в каждой семье, делают ремонт, в своём доме, в квартире, у меня вопрос
Да, потому что теперь нанимаем людей. Сами делали в молодости. Как и все ругались.
А комнат то сколько ?
Я к тому , что где я буду спать ?
В зале же ремонт ? А мне остаётся коридор .
Получается! если это делают специально обученные люди, а не собственными силами.
40 л вместе, практически не ругались...
Да я шучу. Мы хоть и вместе постоянно 30 лет ( и работали даже до прошлого года всегда вместе), но тоже практически не ругаемся.
Замечательно, в августе, была в гостях племянница жены, - Ольга забирай тётушку, я ремонтом займусь, купили билет на самолёт, занялся ремонтом,
Прекрасное решение
Благодарю, за понимание.
Да не получается, у всех делаем а у себя по времени руки не доходят как обычно.
Вот именно, как обычно.
Мы так устроены, кому то делаем, себе - успеем....
У нас был случай, отец привел мастера чтоб деньги заплатить из за того что у нас времени нету. А мастер удивился как нас увидел. И отец был тоже в замешательстве. Пока мастер не сказал нашему отцу что мы его научили мастерству. И уехал сказал что не сможет сделать лучше нас.
Благодарю за ответ....
Всегда пожалуйста
У меня знакомый обои с супругой клеил,до развода доходило,чуть не развелись.
Да, есть такое ,делаю ремонт сам, супруга - эксперт .
У кого есть возможность платить,те платят.И это нормально.
Да, согласен, приглашал специалиста, Женщина профи, она сделала, быстро, и классно потолок, я б сам так не сделал.
Знакомо,все потолки по маякам под покраску.У меня трёшка.
Очень хорошо.
Думаю,что нет.Если только ремонт делают нанятые люди,то всё пройдет гладко.
В основном делал муж,а я была на подхвате -принести отнести.Иногда советовались -до скандала.Но через час успокаивались и всё шло своим чередом.
Очень хорошо, когда, немного по вздорили, а потом МИР и ЛАД...
Мы с мужем вообще редко ругались.Могли договориться без скандалов чаще всего.Первые 10 лет совместной жизни вообще не ругались,даже сами удивились,что так было.Только через много лет муж признался,почему не ругались.Боялся поотерять семью.Но ругаться не было причин.Прожили мы с ним 45 лет.И только смерть разлучила нас.
Искренне сочувствую, ..
Нет, чтобы без скандалов это чтобы каждый свою квартиру, дом ремонтировал.
Вы прям редкая пара
И мои друзья, так же живут в согласии, со своими Жёнами, так, что уж не такая и редкость..
Про друзей вы точно не можете знать.
Могу, нас 5, дружба с 70 - ых, звоним общаемся, собираемся, встречаемся,
Хорошо
У меня вообще жить получается без оскорблений. А ремонт это вообще мелочи.
Умничка, так и нужно, Благодарю, за ответ.
вы гений... я дома... и никак не вспомно
Без оскорблений, можно постараться, а вот без споров и конфликтов, никак!
Вот потому, делаю сам, супруга эксперт,
Я тоже всё, за редким исключением, делаю сам. Супруга эксперт.
Прилетел за ней,, после ремонта, скоро домой. ...
Госприёмка?
- Точно )))))))))))))))) много нового о себе узнаю...
да нанимаем работника а сами съезжаем нна и все дела..ни ссор ни вяснений
С новым годом, тоже вариант, благодарю за ответ
с новым счастьем
У меня получилось. Обои конечно говно но радует что это была не моя идея)
Ключевое слово - Получилось. остальное не важно. благодарю за ответ.
Ла, поскольку ремонтом дома я всегда занимался и занимаюсь в одиночку!!
Благодарю за ответ, и я ремонт, делаю один, так очень удобно...
Вооот, и не надо ни с кем ругаться)
Супруга эксперт, показываю на Вебкамеру, она одобряет.
Так даже ещё
лучше
Получается. Просто не с кем ругаться и выяснять отношения - живу один
- Как сделаю, никто не осудит, не упрекнёт... Благодарю за ответ.
Именно так. "Кому не нравится - пусть отвернется"

С Любимой клеили не раз обои..Белили потолок..Любовь однако победила
С оглядкой шпарил!
И это тоже, например выбор обоев, купил те, которые она выбрала, остальное мой экспромт для неё было сюрпризом, когда вместо двери в ванной, поставил дверь - гармошку, кстати очень удобно, ,
Красиво спору нет. Суть то в другом. Мнение Любимой -очень важно.А так то мужчине и в лесном шалашу вполне себе..
Вот и я о том, Она - Женщина, и с ней я считаюсь, мы вместе 40 л.
Тем паче!
Все бывает и смеемся и плачем и ругаемся, но по-маленьку дело движется
Отлично, вот так и нужно, потому, что - семья, благодарю за ответ
Да. Если всё будут делать наёмные, в том числе и дизайном заниматься.
Ремонт делаю сам, ... если, что то не знаю , друзья помогут.
Вы спросили как так сделать что бы не ссориться
Вопрос звучит так - Получается сделать ремонт, без выяснений и оскорблений.???
Ну я сократил, суть то понятно, чё к словам цепляться
И как, у ВАС получается делать ремонт, без скандала...
Я же написал
получается...если делаешь его один, бля, в полной тишине, бля...

Делал ремонт один,...
предполагаю в середине года, глубоко капитальный
Не получится, всё сделал.
а у меня всё впереди...
Оптимистического настроя, удачи.
спасибо!
Я делаю одна. Прекрасно справляюсь, и ни с кем не выясняю отношения
Замечательно, как сделаю, так и будет.... Благодарю за ответ.
Делю качесвенно, можете не сомневаться
Разве в моём ответе есть сомнения ?... и близко нет.
Стройка, это такое мероприятие которое не обходится без мата

Ко всему относится спокойно нельзя, без эмоций, ремонт делаю потому , знаю, что и как.
Аа.. А если молоточком по пальцу ударили тоже спокойно относитесь
Так ведь не ударил,
Ну никто не отменял что вы можете промахнуться)))
Добра душа, ..
Да если всех отправить на дачу или в дом отдыха а самому заняться
Так и есть, Супруга гостила в Дании, делал ремонт, очень удобно. после полетел за ней,
на кой пусть бы погостила с пол годика
А я не Люди ? ...
поэтому лучше с помощником, чем с женой, никак без споров
Многие семьи, судя по ответам, делают вместе, муж и жена.
ну конечно, поэтому спор
Не знаю, за Людей не отвечаю.
- Получается сделать ремонт, без выяснений и оскорблений.???