Ми
Мила

А Вы тоже верите, что если в Москве плохая погода, то эта плохая погода непременно через пару дней придёт в Ваш регион?)))))

Ответы
Владимир Илюхин

Чаще наоборот - от нас к ним, но случается. Как-то еду из Питера в Москву, у нас тепло, и где-то после Бологого, как раз посередине, погода резко меняется на плохую, но было и наоборот)))
Добрый вечер, Милонька!)🌹

Ми
Мила

Добрый вечер Володя! Вы не поверите, такого поразительного единодушия я ещё не встречала! Абсолютное большинство свято верит, независимо от того где живут, в Краснодаре, во Львове, в Тюмени, в Риге, в Сибири, в Казахстане, что погода к ним приходит именно из Москвы!

Владимир Илюхин

Так погоду же из Москвы передают, вот она и идет к ним из Москвы)))

Ми
Мила

Таки да!)))))))))))))))

Машенька

Алё, масква, а ты там не охренела?... Нам тут делать нечего.. сидеть и про маскву вашу вспоминать.. вашу маскву я вспоминаю только в одном качестве. Вот вижу когда паука или пиявку... тогда и вспоминаю...

Ми
Мила

Замечательный комментарий!

Marina Talyzina

в регион непременно придут поборы, проекты и дискаунтеры. А вот с Господом (даже при полной уверенности, что договорились), еще вопрос.. По этому Погода пока не замечена в коррупционных схемах.

Ми
Мила

Значит погоду заказывает Господь?

Leonid D

Мама моя покойная так всегда думала. она с Урала, а жили мы и щас я живу в Прибалтике. А щас я понимаю. что всё наоборот. от нас к Вам! И Привет Вам большой от нас, Бийску и Вам!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ми
Мила

Спасибо большое!

Leonid D

💐 💐 💐 💐 💐

ДА
Диана Антонова

Мне, кстати, тоже многие писали, что действительно наша (московская) погода переносится на другие регионы, через пару, тройку дней и не только по России.))

Ми
Мила

Знаю, и в Белоруссию и в Ригу, и т.д.,

Aleks Sh

неа.. ей до нашего региона очень далеко.. либо на урале рассеица либо в европе.. но к нам не доберётся😎😎😎🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌

Ми
Мила

Как это хорошо! Ну кому нужна плохая погода?

Aleks Sh

время 12:02 полдень.. температура +20°С.. ляпота😎😎😎👍👍👍

Ми
Мила

У нас теплее

Aleks Sh

нее.. теплее ненадо.. будет жараа

Ми
Мила

Пожарится тоже иногда не повредит! В северной стране живём

Aleks Sh

просто континент так называется... )))

Анатолий Мюллер

Нет,я так не думаю. А у нас погода обычно портится через сутки после того, как с Байконура запускают космонавтов.

Ми
Мила

Обожаю тебя! И верю сразу. При чём здесь Москва, правда же? Хотя только что Марина из Казахстана уверяла меня, что уже 30 лет отслеживает, и день в день всё сбывается. Плохая погода прямиком в Казахстан идёт. ))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Я для интереса веду дневник наблюдений за погодой с января 2007г. и как-только с Байконура что-то запускают, на следующие сутки у нас начинает дуть сильный сев.зап.ветер ( мы говорим задуло из "гнилого угла", Каспия,) , погода портится и становится пасмурно. Дождей у нас почти нет, но начинается пыльная буря которая заканчивается через несколько часов.

Ми
Мила

Ничего себе, ветер, тем более пыльный, это неприятно

Ми
Мила

Доброго Вам утра!

Людмила Шалавина

К нам приходила не через пару дней, а через неделю. Сейчас погода изменилась. Куда циклон идёт, туда и придёт

Саша Иванов

Погода движется с запада на восток. Если в Париже дождь то страдает и Берлин и Хельсинки и Москва и Рязань.

Ми
Мила

Да я научную характеристику знаю! Забавно что люди верят не в неё!))))

Саша Иванов

Люди живут иллюзиями. А быт прост как закон сохранения энергии и груб как прямая Лобачевского

Ми
Мила

Вау!!!!))))))))))))

Саша Иванов

Не но эт типа тока я так думаю.

Ми
Мила

🖼

♚•★•♚

😑Мила, не каркай, а то хочу тепла, и погулять, в магазин поехать. Не хочу, чтобы плохая погода пришла

Ми
Мила

Да вроде там тепло!))))

♚•★•♚

😑уже поплохела погода - идет дождь..

Ми
Мила

В магазине сухо!)))))))))

Mila Yuzjalina

Наши синоптики обещали жаркую неделю, но в Москве резко похолодало. Ливень за окном в моем городе....

Николаич

Не знаю как в Москве...а на Деребасовской отличная погода,а,на Брайтон Бич опять идут дожди)))

Ми
Мила

Хорошо что не снег, как в Москве!)))

Николаич

А в Великом Новгороде.....всё может быть))

Ми
Мила

Верю! Не зря он Великий

Елена

В нашей деревне Гадюкино свой микроклимат .... Он не зависит ни от Москвы, Ни от Питера

Ми
Мила

Вот и хорошо, пусть всегда будет хорошая погода

Елена

Спасибо большое! А то нас скоро смоет на фиг, каждый день дождь!

Ми
Мила

Каждый день это плохо

Ludmilla Nold

К нам приходит, ровно через 3и дня. Поэтому всегда смотрю что там в Москве на сегодня.

Ми
Мила

Из Москвы прямиком в Германию! Круто

Анна Осокина

Я верю, что если в Питере плохая погода, то через два дня она придет ко мне, в Москву

Ми
Мила

Наверное, особенно если попутный ветер

Анна Осокина

Да, есть какая-то связь

Улугбек

Как ни смешно, но это так и случается... По Москве ведь живём, а не по Вашингтону....

Ми
Мила

Хорошо хоть здесь Вашингтон не может вмешаться!)))))))))

Улугбек

🤣 😂 👍

Нейка

Да мы свято в это верим и главное так и получается,Москва всем портит погоду))))

Ми
Мила

Ну, к нам не так просто доехать из Москвы. Скупают наверное потому, что денег много. А то что Москва, это государство в государстве, это всем известно!

Нейка

Да))) но ч погодой вы хорошо подметили)

Ми
Мила

Это общее заблуждение, причём совершенно непонятно, откуда это взялось?!

Нейка

Ну работает исправно может потому что мы рядом от Москвы, я с Самары

Ми
Мила

Я жила на Украине, там тоже так считали. Сейчас живу на Алтае, и здесь так же считают! Какое-то общее заблуждение!

Галина

а при чем здесь Москва? циклон идет если то захватывает все регионы по порядку

Ми
Мила

Вот и я говорю, при чём здесь Москва?)))))))))))

Галина

хехехе. не любят нас😊 а прутся и живут все здесь

Ми
Мила

Слышу слова москвички в 7 поколении?

Ми
Мила

Правда что все живут в Москве, это мягко говоря преувеличение

Галина

Это проверенный факт!!...К нам, на Южный Урал ---через три дня!!..Это было раньще!!

Ми
Мила

Понятно, в стране и ближнем зарубежье всегда московская погода!))))

Галина Ватумская (Инютина)

Уже нет. А в Советское время через 3 дня приходила такая погода, как в Москве

Ми
Мила

Что-то поменялось видимо! Ушло Советское время!

Галина Ватумская (Инютина)

И время Советское ушло...и часовой пояс поменялся...

Ми
Мила

Верно

Ми
Мила

🖼