Се
Сергей

какую песню нужно сыграть чтобы порвались струны

Ответы
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

в советское время нам мальчики пели под гитару: Шторм, волна за волной.
Стон, и паруса вой.
Но приказ есть - Дойти.
Нет другого пути. .......ну, короче говоря, прям чуть ли не струны рвали 😊

Елена Конкина

Не, струны рвать не надо) Гитара - она живая... А вот струны души можно порвать очень многими песнями)

Мария Луговая

Про струнные инструменты таких песен не знаю! Зато знаю такую песню про баян! Напеть?

Vi Za Vi

Это что ниб на свадьбе спьяну... Типа-- хоронили тёщу.. Порвали 2 Бояна....

Вулдиж Сурин (Зф 41)

Любую, но раз 100. Тогда слушатели их порвут.

Bugatti Veyron

чтоб порвать струны любая песня подойдет

Кобра 13*****

Я СВОБОДЕН !!!!!!!!!!.....................

Римма Чечётка

Чуть помедленнее кони...