Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как вы считаете, зачем этот сайт людям, которые на любой вопрос отвечают либо точками либо идиотскими смайлами либо фразами типа "не знаю" или "долго рассказывать"?

Ответы
Артем Гоголев

да но ведь так отвечают не все, а многие. Значит есть некоторая доля тех кто действительно отвечает на вопрос так как он думает))
А те кто задают вопросы возможно просто одиноки и им некому задать вопрос посоветовать и т.д. поэтому и ищут поддержку в интернете у совсем не знакомых людей)

Юлия Пятышева

сайт, полагаю, для общения одиноких бездельников :))) А ответы точками или "не знаю" - это скорее всего ответы на глупые или скучные вопросы. Ведь пока не ответишь, новый вопрос не появится.

**люсьена**

если я например не хочу сегодня отвечать или думать что ответить так я же и в другой раз могу такое накатать, скучные они какие-то

Галина Татаринова

Не знаю, право... может, вопросами наслаждаются. Меня вот твои вопросы очень радуют, хоть и ответить не всегда могу...

Ар
Архип-2

Ну хоть какая-о иллюзия общения

Ол
Ольга

Зачем? Ну скорее всего для общения. А вот причины того, почему они так отвечают, может быть множество.

Екатерина Кибальник

Зачем вообще создают подобные сайты, на которых даже вопрос нормально задать не могут)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не говоря уже об ответе. Абсолютно с Вами согласен.

Язва Вреднюкова

часто для того, чтобы ответить и набрать баллы...правды, бывает, что ответить нечего)))

Валентина Миронова

я вопросы всерьез не воспринимаю, как и ин-ен общение...за редким исключением...

Юлия Михайлова

вопросы однотипные и писать каждый раз одно и то же просто нет смысла

Aleks Arts

"телевизор - глупый ящик для идиотов, а и...нет телевизор заменил...

Aleks Arts

Сайт для идиотов. Сижу, умничаю вместо того, чтобы делами заниматься!

Stant Jordan

думаю,некоторые вопросы ставят в тупик...а многим не чего сказать

Аleksey كييف

Это уровень образованности человека, или вопрос не интересный )

они знаки препинания изучают... может, грамотнее станут...

Die Wilde Apfelsine

может им просто надоело отвечать на однотипные вопросы

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Зайдите на мою страницу и посмотрите.

Die Wilde Apfelsine

ну и что? не у вас одного разные вопросы...

Die Wilde Apfelsine

типа как дела ии так далее...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

нет, в чем однотипность моих вопросов?

Die Wilde Apfelsine

они связаны так или иначе со сценой

Виктор Богданов

скорее всего у них нету мозга

Людмила Ключникова

Если что то где то происходит,значит это кому то надо.

Айгерим Тыржикаева

аааа вообще в затруднение с ответом на этот вопрос))

Борис Якуб

на умные вопросы приятно отвечать, а на глупые нет

Le
Lee-Стричк@

))) Если бы не ты - я бы так скобочки и оставила)))

Не Ангел

не знаю))) 😄...это скучные люди...как и по жизни))

Андрей Шадюль

потому что такой однозначный вывод может сделать собеседник сообщенник но не сам0)

Не Ангел

делаю вывод)))..ты не скушен))) 😛

Андрей Шадюль

🌹 благодарю великодушно за вашу великодушность)))

Андрей Шадюль

с какой целью интересуетесь?

Андрей Шадюль

любопытной варваре после рынка пластические хирурги нос пришивали)))

Владимир

проще пропустить вопрос если он не интересен