Mарина

Война, атака, командир кричит:
— Вперед, орлы!
Все:
— Урра-а!
И только двое продолжают сидеть в окопе.
Командир:
— А вы почему сидите?!!
— А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!
😁

Ответы
Чеширский Кот

Батюшка батюшка я согрешил !! И что ты натворил сын мой !! Я на базаре еврее обманул !!! Ооо сын мой это не есть грех !! Это есть чудо !!

Марат Казиякбаров

а вы знаете, что в РККА служил рядовой Гитлер еврей, я даже в нете наградной лист видел

Игорь Румянцев

😂 👍Рабинович вы почему не работаете таки дайте мне людей я буду работать

Игорь Румянцев

жили были Коля и Вася Коля пил а Вася нет И в конце концов они оба умерли причём Вася умер раньше Коли потому что трезвый Вася был машиной на которой ехал пьяный Коля

Mарина

!!!

Игорь Румянцев

если вы не пьёте и не материтесь значит Вы не следите за ситуацией в стране

Mарина

))

Игорь Качесов

Они такие, только жопу пригреть! А воюют и гибнут пусть Гои!☝️ 😉

Aleksander Jakovlev

То же самое,но...Вы почему назад побежали?! -Мы для разбега!

Николай Лисовский

Этот анекдот я слыхал в детстве от отца фронтовика

Александр

Бей, бей, барабан, за родной Биробиджан!

Орк-Ангел Гамадрилл

Азохен вей, и танки наши бистры...

Александр Святкин

Жиды всегда выкрутятся………...

Иван Пасларь

Тогда стоять на смерть львы

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

СаРа...не Нарягай!.......😃

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂😂😂

Bлaduмиp

Прикольный анекдот я по жизни анекдотов не читаю со времен Никулина и его Белого попугая )))

Mарина

я иногда читаю,под настроение...

Bлaduмиp

а я не переношу плоские и пошлые , а от кого то услышать тонкий или просто хороший юмор очень приятно

Mарина

👍

Bлaduмиp

иногда в 5 строках такая энергия и острота ума в анекдотах)))

Mарина

да,есть такое..

Виктор Гришаев

ЭТО!!!

Mарина

???добрый вечер))

Виктор Гришаев

ДОБРЫЙ!!!!ДОБРЫЙ!!!

Mарина

🙂