Пётр Ильич Кофеёвский

Любите Пелевина читать?

Ответы
Алексей Суханов

Если честно,даже не знаю о ком речь.Кто такой?

Пётр Ильич Кофеёвский

Самый известный российский писатель

Алексей Суханов

Извините конечно,но не знал.Но всего знать не возможно+69841

Наталья Гадючкина

иногда интересно

Пётр Ильич Кофеёвский

Вот: выглянула наконец интеллектуальная элита! 🙂

Наталья Гадючкина

вы считаете..что его элита читает? а вы чиатали "Чапаев и пустота" кажется? все хочу узнать мнение и сравнить со своим...

Пётр Ильич Кофеёвский

Я пришел в полный восторг от ЧиП!

Наталья Гадючкина

а я решила что это наркоман со стажем написал...

Пётр Ильич Кофеёвский

Нет, просто там на первом плане оригинальный взгляд на вопросы философии и религий, а вовсе не сюжетная линия. И да, наркоман со стажем.

Kl
Kleo_Stepway

скука страшная

Пётр Ильич Кофеёвский

А я Чапаева и пустоту когда читал, вставал в пять утра и прям перед работой.. не мог удержаться короче.