Сергей Фёдоров

Свд или Винтовка мосина снайперский вариант Самое брутальное ?

Ответы
Жека Вилл

По брутальности не сужу. Но калибр у них схожий но СВД и есть СВД. Самозарядная, отдача меньше, лучше кучность. Но она уступает мосину в дальности поражения и начальной скорости полёта пули. Тем самым в убойной силе.

Сергей Фёдоров

скажи нож златоуст как в эксплуатации

Жека Вилл

Ну эта фирма зарекомендовала себя уже давно как отличный производительно мне как то по душе старушка м1 Охотник

Сергей Геннадьевич

Лучше бомбардировщик с бомбами особой точности.Если память не изменяет - у СВДшки прицельная дальность больше.

М Ф

Думаю Калашнник при отягчающих обстоятельствах, а так , в обыденной жизни Кольт и доброе слово)

Ил
Ильгиз

с СВД стрелок по-проворнее будет, затвор дергать не надо, а "трехлинейка" понадежнее будет

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

два принципиально разных механизма..)))) под один и тот же патрон..)..я выбираю мосинку..)

Tнет Нет

беретту или маузер хотелось бы) названия красивые.. еще б посмотреть цвет какой)))

Наталья Бусыгина

была помоложе, стреляла на соревнованиях из винтовки, по моему она - родимая

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

я же девушка))нехер мне про автоматы всякие и снайперы вопосы задавать, ок?

Maria Meder

Я в этом ничего не смыслю, но на всякий случай ключи отдала брату и соседке

Людмила Иволга

Насчёт брутальности - сомневаюсь,но второй вариант прокатит однозначно!

Елена Ваенга Ⅱ

Автомат Калашникова, - оружие атаки; Винтовка Мосина - оружие победы! :))))

Константин

Самое брутальное уметь пользоваться))) И ни кому не говорить об этом))

Nik Shark

все таки спецы утверждают, что мосинка поточнее бьёт чем автоматика

Клара Москвина

Вопрос, конечно, интересный...., но не для меня. Не интересует оружие...

Тамара Зубехина

Оружие меня как-то мало интересует. Мое оружие скалка или сковорода.

Свтлана Смолнська

я в етом не разбираюсь, но пострелять по мишеням в тире очень люблю.

Анна Анатольевна

Ахах....Сергей какая прокладка лучше,та что с крылышками или без?

Ар
Архип-2

Мосина винтовка - слишком крестьянская, как и АКМ. Это не круто!

Алексей Никифоров

я предпочёл бы СВД. просто я снею два года в армии пробегал.

Рост

Калаш

Алексей Никифоров

тоже не плохо. но СВД -- инструмент хирургический.

Рост

Просто с автьоматом я несколько знакома, другого же оружия не знаю.

Алексей Никифоров

самое главное большая граната. её можно кому-нибудь подарить. без кольца разумеется.

|Х.х Его Лиsa Х.х|

Эм..не знаю даже...обо варианта не плохи...а твое мнение?