Эдмон Дантес

Если вам перебежала дорогу черная кошка,... а потом черная Жучка, черная бабка и черная внучка... Что бы это значило?..

Ответы
Алёна Смородина

Это значит, что где-то бродит Чёрный дедка.... в погоне за чёрной репкой....

Эдмон Дантес

Я каждый день в такие двери захожу...и если говорят что рай на небесах не верь этому ...Рай на земле!!!

Алёна Смородина

Естественно, он на земле...В твоей душе...

Эдмон Дантес

Я -бездушный тип

Алёна Смородина

Сами себе противоречите...Если бездушный...то как же тогда она болит???

Эдмон Дантес

Болит тело...где то там внутри горит

Юрий Баранчиков

По репе можно получить...Чёрной....

Анна Сергеевна

это значит Вам пора лечиться 😉

Wait

Снять солнечные очки ...зима:)

Эдмон Дантес

Выхожу один я на дорогу,сквозь кремнистый путь звезда горит......мужчина снимите очки,ни видно ни чего

Елена Калашникова

перезагрузка матрицы))

Ерлан Дербисалиев

Это к новому году

Эдмон Дантес

К празднику

Ерлан Дербисалиев

Привет

Ал
Александра

Я в Африке

Эдмон Дантес

Я вас рад приветствовать на берегу великой реки!!!!О Нил!!!!!

Ал
Александра

А уж как я рада)