Грешник *****

почему борщ варит раз в неделю,а пылесосить заставляет каждый день🤔где то потерялась справедливость

Ответы
Александр Полянских

Чтобы ощутить радость, необходимо чтобы события приходили с определённой периодичностью, иначе мы перестанем это понимать. А пыль нашей жизни всегда будет присутствовать, чтобы периодически получать "борщ"!

Галина

И откуда берется эта пыль , особо сейчас, пневмония очень любит эту пыль . помогает короне справиться с человеком ,так что пылесосить придется каждый день . .

Татьяна Коновалова

Заходит жена в комнату к мужу, и говорит: - Дорогой, вынеси мусор! Муж тяжело вздыхая: - Я только сел! Жена с пониманием и сочувствием: - А что ты делал? - Лежал!

Петр Савельев

если борщ варить каждый день то пылесосить будешь раз 10 в день.....срать нужно меньше ...эт я не о тебе а на ответ вопроса ...

Грешник *****

а я когда сру смываю ....а ты оригинал

Петр Савельев

значит пылесос тебе не нужен ...но мог бы не писать это ..ведь я не о тебе ...я тож смываю ..

Станислава Левицкая

Не встречала таких женщин,которые заставляют пылесосить каждый день.Может проверить ее нужно на адекватность?

Грешник *****

вот такая эксклюзивная чистюля

Станислава Левицкая

Ну тогда благодарите бога,что не заставляет ковры выбивать на улице и разнообразит ваше меню..

Грешник *****

ну как не заставляет .....это я сам раз в год инициативу проявляю .....когда снежок выпадет

Светлана

лучше борщ, его и кушать нужно каждый день..)) А пылесос я включаю раз в неделю..Вот это справедливость..))

Ek
Ekaterina

Все изменится наоборот, если поменяете имя..а так получается как корабль назовешь, так они поплывет!🙃

Ek
Ekaterina

С чего бы? До этого многие не знали истинного Бога, верили кто во что горазд..как и наши предки славяне. Помните, при какой ситуации возникло распространении ложной религии?

Грешник *****

так и сейчас буддисты есть и индуса тоже

Ek
Ekaterina

Да. Не меньше, чем было раньше. Хотя могли какие-то видоизмениться, какие-то перевестись или появиться..но истина одна

Грешник *****

истина одна ...но может находиться в определенных границах

Ek
Ekaterina

Конечно, здесь тоже точность.

Bo
Bootlegger

Хороший борщ, суточный борщ. Его не любая хозяйка может приготовить. А пылесосить, ума много не надо.

Грешник *****

ну да ....не каждая хозяйка разберется с ребусом как установить мешок в пылесос

Bo
Bootlegger

Да уж. ЭТо наверное задача ВУЗа.

Грешник *****

и не гуманитарного

Колокольчик.

Вы борщ любите?Сами сварите кто вам мешает.Удивите супругу.Пылесосить надо.Песок сыпется со всех.

Po
Polly

Ну, наверное Вы так "пылесосите" сам борщ, как не пылесосите (уборка), вот Вам и справедливость))

Грешник *****

ну как могу))))во обоих случаях стараюсь по максимуму

Po
Polly

)ок

Екатерина Аксенова

это она так тебя наказывает, что то ты наверное делаешь один раз в неделю, а не каждый день ))))

Грешник *****

то есть я о ней забочусь ....чтобы высыпалась а тут бац .....не ценит сучка)))

Астрологиня

Борщ варится час-два, а пылесосить 5-20 мин в день. Все справедливо 😄 вы еще должны остаетесь.

Грешник *****

да но чистого процесса там тож минут на десять

Астрологиня

Засеките. Овощи почистить, порезать, мясо порезать. натереть на терке. Кто-то еще обжаривает овощи. При хорошем раскладе травм нет. При плохом - порезы. Травмы. Что можно травмировать у себя, пылесося?

Грешник *****

а кто сказал что режет она?это раз ....а электричество?думаете оно безопасно?

Астрологиня

А кто режет?

Грешник *****

кто ножи точит

Астрологиня

Я и сама могу. Ножеточку в руки, две минуты и готово.

Маша :)

Херасе помешанность на чистоте... каждый день пылесосить.... О, может робот-пылесос купить? )))

Грешник *****

любить сильно слушать беспрекословно хотеть постоянно))))

Маша :)

И зарплату отдавать?)

Грешник *****

я остальные перечислил а зарплата первым пунктом)))все равно потрачу на какую нибудь ерунду,а даже если не на ерунду то не получу такого удовольствия от процесса покупки))))

Маша :)

Грешит мой все же... )

Грешник *****

дык и я не святой)))

Марина Петрова

Может очень любит чистоту и- опять же о вас заботится чтобы дышалось хорошо не пылью

Борис Толстошеин

выход один....сожрать весь борщ за день....потом уже не пылесосить....мыть придется...

Ольга

Все ковры и дорожки с пола убрала, положила новый ламинат, пылесосить нечего 😉

Грешник *****

пылесосы моющие придумали😟

Ольга

не хочу такой покупать

Грешник *****

я тоже не хотел

Armen Avanesov

Мне борщ варят раз в год (не люблю), но пылесосить не приходилось,так лучше?😉

Грешник *****

а меня бля спрашивают нравится или не нравится)))

Armen Avanesov

Меня спрашивают,вернее точно знают,что люблю,а что нет

Светлана Филюкова

я я варю 3 раза в неделю. а пол мою каждый день,- дети, гости- ночью перед сном...

Галина.ярославль

Так чай не казенные-чтоП направо и налево распылять божественный нектар!!

А*
Александр *************

блин почестному жил в троём дочь жена и сам пылесосил в пхд суббота