Наталья Гжесяк

Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье… Вот это я понимаю в активном поиске…)

Ответы
Александр Моргун

это настолько приятно но надо сначала пожить друг для друга принять или отдать свободу отношения но крепкую а там если все серьезно то закрепить в заксе а там не спешить если на все 100 в церковь на венчания в любви надо взвесить выбор уступать просить извинения если оскорбил и делать там свои планы вместе чесно на доверии но доверяй и проверяй так устроен мир не ревнуй хотя болит и сердце не причиняй зло потому-что это второе я и точка если мне не хорошо то тебе не хорошо к лучшему идти советоваться

Тимур Азербаев

Девушка останавливает такси, открывает дверцу: "Свободен?" -"Свободен" Она залезает в машину: "Срочно в ЗАГС!". Водитель резко ее выпихивает из машины, захлопывает дверь и резко рвет с места, бормочет: "Свободен-то свободен, но ведь не до такой же степени!"

Случайное Сов_Падение

А я недавно в троллейбусе ехала, на остановке залетает парочка молодоженов с фотографом и начинают там фоткаться )) во романтика! ))

Alexsey

это рекламная акция залежалого твоара в свадебных салонах, называется "сбежавшая невеста" ;)) Как всегда салоны не в прогаре ;)))

Э:
Эль :-)

А может в активном убегании от жениха? Раз одна значит хорошо бегает. Хотя скорее всего у вас в городе тоже проходила акция Cosmo

Татьяна Мотрич

🙂 А может быть наоборот - вовремя поняла, что не стоит отказываться от мечты о СЧАСТЬЕ ради ПРИВЫЧКИ к комфорту... ))

Марина Прокофьева

видимо ей повезло в поиске, что она даже надела свадебное платье=) ну что же, пожелаем ей только и удачи и счастье 🙂

Александр Кочубеев

При первом прочтении вопроса, вместо "по городу", я случайно прочёл "по огороду". Удивлению не было предела! 🙂

Юла Юлина

я однажды видела как голая женщина шла по улице, просто шла(скорее на спор),а может тоже в поиске каком-либо?!

Лопатина Марина

Может быть, она убегала от жениха, опаздывала на регистрацию или просто решила размяться и проветриться

Ja
Jani

может её бросили перед свадьбой или она осознала что жених не тот человек которого она ждала всю жизнь?

Филипп Евтушенко

Да. А бывало ещё, кто-то погибал на свадьбе - жених или нивеста. В свадебных костюмах и всё такое.....

Анастасия Якобчук

хаха! нынче настоящего мужчину редко можно встретить! Увидела на улице и сразу тащи его в ЗАГС!!!!

Аноним Я

Подумаешь в платье...Я видел как вообще без платья и лифчика...Шла не торопясь...Вот это - поиск!

Елена Пьянцева

Да нет, наверное, решили с женихом поиграть"Любит, не любит, ....." Надеюсь, к сердцу прижмет!

Серьга Скачков

А МОЖЕТ ОНА СБЕЖАЛА ИЗ ПОД ВЕНЦА! НАДО БЫЛО ДОГНАТЬ ЕЁ И УЗНАТЬ-ОНА В ПОИСКЕ ИЛИ В ПОБЕГЕ?!

Елена Горячева

А вы читаете произведения А.П.Чехова? Похоже это была та дама, у которой убежала собачка.

Георгий

Понять мало, как ей помочь? Ловить её в свадебном фраке? Смешно! и пахнет дуркой.

Ok
Okhamova

Не в поиске, а от жениха удрала.Достал наверное так, что пришлось одуматься.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мож.это сбежавшая невеста???таким образом отказалась от жениха))))))))))))))))))))))