Адресат Выбыл

Современная российская школа. А в чем же ее современность?

Ответы
Crazy Snowman

Волей судеб просматривал учебники. Принцип преподавания отличается от советской школы, в лучшую сторону отличается

Crazy Snowman

Полтос с гаком

Crazy Snowman

Интересно, в чём эта заметность?

Crazy Snowman

Это общо. Мне бы поконкретнее хотелось услышать)

Crazy Snowman

Лан, у младых подружек поинтересуюсь при случае;))

Crazy Snowman

Благодарю

Павел Рупасов

Теперь учителя не учат, а контролируют процесс самообразования

Павел Рупасов

Так самообучаться может примерно 5% детей. Остальным надо вдалбливать, чтобы они хоть на слабую троечку знали. Да теперь ещё и Путинские дети уже до 6 класса дошли. 5% со справками. Для них спец программу пишем, а денег дополнительных на них не дают. Самая лучшая система образования была в Советском Союзе

Адресат Выбыл

А вы себя к каким учителям относите-путинским или ельцина?

Павел Рупасов

Я работаю, как мне предписывает закон об образовании 2010 года. Но в душе я Брежневский учитель

Павел Рупасов

Я работаю, как мне предписывает закон, с которым я не согласен. Это не раздвоение личности. Вы путаете

Адресат Выбыл

Или вы) в душе брежнев, в натуре узник