Павел Ивлев

Коплю на Battlefield 3, игру завоевавшую милионы игроков по всему миру, если есть желание помочь вот мой WebMoney (R396061920415), надеюсь на понимание.

Ответы
Серж Яковлев

я так понимаю, что это командная игра, а ты в Battiefield-2, уже участвовал , и какие твои результаты, чё то я тебя не помню...

Павел Ивлев

Тыч то несёшь?

Серж Яковлев

это разве не шутер?

Кристина Кристина

по мне так все эти игры чушь.лучше девушку найти себе.хотя я не буду тебя критиковать это твой выбор

Галина Корнацкая

вот поможешь мне квартиру отремонтировать,потом помогу тебе!ОК?

Юля Избаш

да конечно!))коплю на бмв е38,номер карты скинуть???))))

Александр Гритчин

а я на станок -губы закатывать!

Юрий Брыкин

по мне так игра фигня полная

Антон Тяпкин

финансовый личный кризис

Рост

Прости, не играю вообще...

Павел Ивлев

Слушай, извини но не подскажешь как посмотреть историю, просто я зашёл в "Уведомления" и пропустил одно очень важное сообщение??

Павел Ивлев

Теперь я хочу найти его

Ламара Панаева

извини но карманных нет

Ирина Дернова

Понимаю, но не продаю 😉

Павел Ивлев

Слушай, извини но не подскажешь как посмотреть историю, просто я зашёл в "Уведомления" и пропустил одно очень важное сообщение??

Ирина Дернова

Не приходилось возвращаться к прочитанному, поэтому сейчас не подскажу, интересно самой стало

Ирина Дернова

Ссори

Айгуль Сардаева

Зачем это нужно(

Георгий Гаджибеков

скачай по торренту торрентино

Ирина Моисеенко

не это не ко мне

Павел Ивлев

Жаль

Александр Храмцов

сосиску сосни

Павел Ивлев

Да пошёл ты

Александр Храмцов

сосни сосиску

Павел Ивлев

Остряк

Александр Храмцов

ато. как сосиска?

Ольга Соляр

ха ха ха

Павел Ивлев

А что это вы хохочете?

Ольга Соляр

дай и мне миллиончик

Павел Ивлев

Остроумно

Ольга Соляр

Удачи и счастья

Павел Ивлев

Вам тоже милиончика

Ольга Соляр

С удовольствием приму