Ольга

Кто спорит, тот ..... ( ваша версия)

Ответы
Vlad Hp

отстаивает свою точку зрения ( видение ситуации, позицию, и т. д.), ищет компромисс и ответы на проблемные вопросы, в споре рождается истина. как-то так..

Лариса Короткова

добивается неприятностей, надо иметь всегда свое мнение, пусть даже оно не совпаданет с мнением другим, а спорить не всегда и надо, я так думаю....

Третьяков Ираклий

в споре два человека, один идиот, другой сволочь, первый не знает, но спорит, а второй ЗНАЕТ, И спорит!!! Вопрос спорит кто? первый или второй?

Александр Еманов

Обсуждает что-либо неизвестное. Спорить по поводу известного бессмысленно, справочники или гугль ответят на все вопросы.

Игорь

знаю из двух спорящих умнее тот кто устутил спору!.................самое большее зло это дураки .....воруют время и настроение!

Дарья

всем видом своим видом доказывает что у его есть свое собственное мнение,особенно когда спор аргументирован

Сергей Дж.

имеет какие то непонятые слова

Владислав Мамонов

гавна не стоит (детская поговорка), на мой взгляд тот имеет свой собственное мнение и пытается его отстоять!

Танюша Костина

Не нуждается в дружбе, потому что если дорожишь дружбой и хочешь её сохранить, то ты не будешь спорить

Александр Колячко

в споре иногда рождается истина. но если спорить с идиотом значит опустится до его уровня

Ирина Сидоренко

либо дебил, либо человек который считает что умнее вас, а на деле оказывается еще тупее

Анна Чиджавадзе

все равно ничего никому не докажет - лучше промолчать, а время покажет, кто был прав

Ирина Климова

Кто спорит, тот теряет время в пустую. Нужно действовать, а спорят пусть теоретики.

Галина Пирогова

из спорящих один - дурак, второй - подлец, т.к. знает, что спор наверняка выиграет.

Владимир Афанасьев

Спорить смысла нет, потому, что противоположная сторона это не понимает.

Галина Смольникова

Смотря с кем ! есть такие личности , с которыми спорить - г...на не стоить !

Ольга Моор

вариантов много что то знает ни чего не понимает есть повод блеснуть

Андрей Ким

Если вы спорите с идиотом,задумайтесь,возможно он делает то же самое

Naty Naty

...рождает истину..., пытается казаться значительнее..., сам дурак...)))

Valentin Bader

В споре действительно иногда рождается истина-но есть категория людей которые любят спорить по любому поводу и считают что они всегда правы.

Сергей Воронцов

Обычно в спорах рождается истина.... Это не я сказал, кто не помню.

Андрей Гаспар1

масса вариантов . от нефиг делать . до клинической психиатрии