Ася Даниелян

Sweta, объявление: Очень интилегентная и оброзованая семья продаст две пианины и одну роялю, каторые стоят у нас в калидоре и мешают вешать польты и пинжаки. Покупателю, каторый заберёт всё вместе, подарим радиву …)))))))))))))

Ответы
Александр Кан

ви такой грамодные как я ви миня дайетэ свий адреса штопы прыихат у тибе все забират

Ася Даниелян

))))))) классно!

Александр Кан

я быстро учусь)))