Кевин Живёт В России

Ни разу не видел человека, спорящего с сантехником. Зато регулярно вижу людей, с пеной у рта оспаривающих мнения врачей. То ли унитаз гораздо сложнее человеческого организма, то ли сантехника боятся больше, чем врача.

Ответы
Мирумир

так у сантехника все просто и понятно, а врачи.... учатся , казалось бы, в одних и тех же ВУЗах, а мнения разные)))))))и квалификация

Уральская Рябинушка

У сантехника в руке гаечный ключ, страшновато спорить. А у врача только слушалка

Кевин Живёт В России

не шути так больше😝

Уральская Рябинушка

😂не буду

Марат Ибрагимов

Сделанное сантехником можно переделать... А здоровье.. Купленые дипломы... И т. Д.

Linda 😉🌞

Я не боюсь сантехников, но спорить всёравно не буду 😁

Linda 😉🌞

😁😁😁😁

Linda 😉🌞

По какому поводу празднуете?

Кевин Живёт В России

Ты то тут и праздник-ващек отучилась ся любить

Linda 😉🌞

Вот второе можно ещё раз, только понятнее

Francheska Dolly

Унитаз ее жалко,а себя любимого-да!

Марго Беккер

😛🤷‍♂️😛🤷‍♂️😛🤷‍♂️😭

Оксана Владимировна

Унитаз усмиряет,,)))

Ан
Анна

точно 🤣

Алевтина

Вот- вот