Анатолий Маньяков

Скорее не вопрос.То ,что я спросил , это не предьява,не попытка повлиять на систему,хочется узнать что может дать человеку общение "ни кого" с "ни кем"Может быть как то не так выражаю своё любопытство,извините. Кстати,по поводу фамилии - настоящая.

Ответы · страница 3
Элен

.... каждому своё.... даже виртуальное... даёт возможность почувствовать себя кому-то нужным...

Фаянсова Лариса

Сколько людей, столько и мнений. Зачем на себе зацикливаться? Вы своей фамилией гордитесь?

Наталья Koндрусик

Красивая у вас фамилия, звучная. Насчет вопроса - а как иначе? Здесь иначе не пообщаешься.

Наталья Грузинцева

Паритетное общение на равных дает свободу выражения. Это ни с чем не сравнимое счастье...

Рудольф Тураев

Насчет фамилии не сомневаюсь. Насчет вопроса: по профессии радиолог, но не психиатр. 😛

Елена Курьянова

даааа.фамилия впечатляет..а насчет вопроса-просто человеку самому с собой хорошо!

Людмила Николаева

Так это же интересно!!!Ни к чему не обязывает!Можно затронуть и щекотливые темы! 🙂

Дарина Р

если вы считаете себя и окружающих никем, то не общайтесь. ответ на поверхности

Little Dragon

Даёт просто общение. Не хотите - не общайтесь. На общение мы идём по доброй воле.

На
Натали

Понятия не имею ,а фамилия прикольная ,у меня есть знакомая ,так она -МАТЮКОВА)))

Лида Колганова

не совсем (про фамилию)... общение "ни кого ни с кем" - имеется ввиду одиночество?

Светлана Бушева

общение всегда хорошо, даже если они никто. А вы всех своей фамилией пугаете?

Ю З

"Никто с никем" - эт просто тренировка... А "кто с кем" - эт уже соревнование!

Дуся ***

а это именно.КТО и с КЕМ!..в этом и разница..просто неслышимый и невидимый

Антонина Сорокина

:)в этот момент человек точно будет отсутствовать не только на Болотной

Наташа Пархоменко

часто люди таким образом убивают время, хотя иногда даже позитив ловят)

На
Наталья

Люди разучились наверное общаться , поэтому ищут виртуального общения.

Albina Бикмухаметова

смотря этот "никто" и "ничто" где сидит в компе, в телефоне, или в мозгу)))

Эмма Колинько

Не могу ответить за всех, я просто отдыхаю, отвлекаясь от своих мыслей.

Натали Я

чистая развлекаловочка ник чему не обязывающая , потому и без фамилий