Только Его Марина

Не секрет и не медицинская тайна, что наше тело очень нуждается в дополнительном массаже для тонуса мышц. Но о таком органе, как язык нужен специальный массаж, проделываемый нашим мозгом???🤔😌😉

Ответы
Де
Дед'уктор

О, французский поцелуй очень кстати

Только Его Марина

У языка многофункциональность индивидуальная...

Де
Дед'уктор

То есть, вы против?

Только Его Марина

Нет..и для него мозг нужен...))) но в вопросе не о нем)))

Alexа Чалик

Правильно говорить МАССИРОВАТЬ. Нет ничего проще!.. "маенотипр".. - Что это? ))😛🤑😝😝🤑🤑😛🤑😘😍 (это "расшифровка" -= подсказка)

Только Его Марина

Я вообще имела ввиду, что прежде, чем открыть рот , нужно провести массаж языка мозгом))))

Виталя Янев

он сам себя масажырует

Только Его Марина

Надеюсь, не забывая, что все импульсы идут от мозга)(

Виталя Янев

канечно

Alexа Чалик

ХМ.. А ето мысляа!..

Только Его Марина

Конечно)))

Аленка Удачная

-Скороговорки????

Только Его Марина

Все, что пожелает личный мозг каждого)

Талант Берик

Кунии😉😀

Только Его Марина

Вы им не разговариваете, массажируя??? И применяя мозг для массажа?

Талант Берик

Я сам наслаждаюсь делая массаж каторя мозг расслабяет