He
Helen

Зачем и для чего дети, а потом взрослые ищут риск и страхи, даже, если не в реальной жизни, так в фильмах, в книгах, даже в ситуациях в соцсетях?

Ответы
Сергей Андреев

Как-то... Гай Юлий Цезарь после перехода Рубикона зашел в Рим. Один смелый квестор, охранник казнохранилищ, воспротивился ему, на что Юлий ему ответил: Мне проще исполнить угрозу, чем ее произнести!
А для чего ищут? Адреналин - да. Может где-то рядом со смертью, ну почти.
Только это не то же самое, что стоять на пороге своей смерти

He
Helen

Да, привет, Серёжкин 😁👍

Сергей Андреев

А-ха! Елена. Самый лучший из моих друзей 😌

He
Helen

😇🐥

Сергей Андреев

Икота

Александр Бардаков

бог не расстраивайся, и вишенка шести метров по сравнению с подстриженной травкой-- дерево - гигант. (Алекс )--- думаю сама не сообразишь

Геннадий Попов

Экстрима хочется, чтобы адреналином подзарядится. А в фильмах, в книгах, в соцсетях и адреналин получают и риска никакого

He
Helen

А нервишки?

Геннадий Попов

Это уже другая сторона медали.

Алексей Генералов

Навязанное стремление к приключениям. Сначала нам их мало, потом не до них, ну а после - лучше бы их не было совсем.

Саша Аут

Человек миллионы лет так жил, со страхом и привык к нему и к адреналину. Думаю это память предков

He
Helen

Будоражить и щекотать нервы? 😁

Саша Аут

Думаю это нужно всем. Тут главное перебора избежать)

He
Helen

Есть такое

Vladimir Medved

Вечный вопросы о смысле жизни, кто я, что я, для чего в этом мире, ... и еще не одна сотня в перечне.

He
Helen

Нашла стих про это...

Vladimir Medved

В кабинете в режиме ожидания.

He
Helen

Да

Vladimir Medved

Замечательно!

He
Helen

Спасибо!

Владимир Гулинский

Их не ищут, от них бегут, но их назойливо и настойчиво, постоянно навязывают.

Nazariy Tursunov

неправильная установка изначально в них .отсюда и хаос в головах

Майя Петрова

Адреналина не хватает - обычная жизнь скучна...

He
Helen

Да

Марго Беккер

люди любопытныы от природы и животны тоже

He
Helen

😁

Николай Дубинин

...страх и похоть - самые сильные эмоции

He
Helen

А страдания?

Николай Дубинин

...страдания извлекаются из всего и вся

He
Helen

Значит они сильнее

Николай Дубинин

...нет, это мы изобретательны

Алексей Валерьев Сын

Испытать сильные и забытые эмоции

Вячеслав Чистяков

кто-то же страну должен защищать

Леонид Музафаров

Хочется драйва а жизнь рутинна.

Андрей Чернов

Как фильм? Стоит посмотреть?

He
Helen

Да

Андрей Чернов

Спасибо, смотрю.

He
Helen

Пожалуйста

Yuri Danielyan

Не хватает адреналина......😂

He
Helen

😆👍

Кот Кот

Изжитие внутренних страхов

He
Helen

Даа, 100 гр. Для храбрости

Ви
Виталий

Чтоб было чего вспомнить

He
Helen

Всё равно забывается

Ви
Виталий

А потом в прекрасный момент вспоминается

He
Helen

😁

Краями Прошёлся

Риск украшает мужчину!(с)

Валерий Герасимов

Адреналину не хватает...

He
Helen

😁👍