Marinasadovaya8452

🖼А у нас ярко солнце светит. А у вас?

Ответы
Со
Сором

У нас рота Леопардов, рота Абрамс, дружина ЗСУ учится управлять этими благородными животными и на крышах столицы не ставят колёсные ПВО. И кажется гортензии вот-вот расцветут даже без российского газа, без которого Европа конечно мёрзнет

Александр Шебалин .

А у нас пока нет,раннее утро.Что-то знакомые местаа,это ВДНХ ?Мой родной район.

Marinasadovaya8452

Ага.

Александр Шебалин .

Ракета раньше была у нас сбором всей молодёжи округи.Сам я жил на 2-ой Новоостанкинской.

Гадкий Койот

У вас на всем фото единственное, что получилось не мутно, это марка телефона.

Marinasadovaya8452

В автобусе ехала

Гадкий Койот

И само собой включилась эта надпись с маркой телефона?

Marinasadovaya8452

А эт давно

Владимир Фомичев

У нас в Оренбурге солнца нет , набегают тучи и немного снег , минус 5 и ветер .

Marinasadovaya8452

Оренбург привет, как там Г. Сорочинск

Владимир Фомичев

Бывал я проездом в Сорочинске , зима в этом году тёплая , снега намело достаточно , стройка идёт , люди живут богато .

Marinasadovaya8452

А деревня Гамалеевка?

Владимир Фомичев

Кажется это ж д станция в Бузулукском Бору , был проездом , там был большой пожар 2-3 года тому назад . Деревни дальние , живут своей жизнью , магазиньчики , лавки наоткрывали , в принципе всё нормально .

Marinasadovaya8452

Виталик там застрожнов

Владимир Фомичев

Нет , это я перепутал Култубановкой , Гамалеевка , где -то рядом с Сорочинском . Я работал механиком по буровым , часто проезжал мимо этих населённых пунктов , они все на одно лицо , люди живут , работают , от понедельника до пятницы , два дня на себя , остальное на государство .

Евгений Лурье

мне казалось что этой скульптуры на вднх уже нет - поставили в другом месте

Marinasadovaya8452

ЕСТЬ. Просто подняли

Евгений Лурье

постамент повысили?

Marinasadovaya8452

Под ним музей

Евгений Лурье

под ним это под землёй? наверное - в нём, не под ним

Marinasadovaya8452

Под статуей

Клара Муртазина

У нас тоже,но при этом мороз 20 градусов,похоже зима заблудилась.

Моня Гершензон

а у нас пол-края снегом замело, вторую половину дождем залило ...

Елена Мальченко

А у нас обычная Балтийская зима - штормовой ветер с дождем.😅

Marinasadovaya8452

А фото

Marinasadovaya8452

🖼и снова солнышко

Marinasadovaya8452

Так в автобусе еду

Николай, М,

Фото делала сегодня,где это у вас в Москве такие полянки?

Николай, М,

По вкусу, или за того что недает накипь?

Marinasadovaya8452

И то и то

Николай, М,

Вода с ключа проведена домой,или ходите с ведерками на коромысле?

Marinasadovaya8452

Водопровод, скважина

Николай, М,

Вода сильно отличается , ключевая и со скважины?

Любомир

и у нас🌞 небо чистое, температура 0, но снег не тает🤗

Marinasadovaya8452

И у нас

Королева
Королева"Осень"

Тоже погода чудо , солнце снег искрится , небо чистое , ясное не погода - "песня"!

Елена Киселева

А у нас обещают дожди! Кто бы только знал, как я их жду!

Marinasadovaya8452

У нас сегодня хз что

Александр Жданов

как сияет Мухинский шедевр! Тоже солнышко нас радует!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у нас ещё и газ. Потухнет солнце, включим факел! 💥

Warlock

.. Зато я Солнце встречу . когда вы будете дрыхнуть..

+++ Я Всегда С Вами +++

А у нас туман. 🖼

Вера Гудкова

У нас тоже ярко светит. но зима не отступает!)))

Marinasadovaya8452

Такая же фигня

Александр Попов

🙂 с Праздником , о Женщина ))

Ев
Евгений

🖼у нас ночь уже и северное сияние

Marinasadovaya8452

Красиво

Ев
Евгений

Да, когда в живую видеть вообще, но это зелёного цвета, а бывает цветное, вот то да очень красиво

Юр ..Спб

провались пропадом поганое солнце-нет его

Человек Из Стали. С Криптона

почти так же как и у вас, но ярче чем у вас.

Marinasadovaya8452

Это просто окно автобуса грязное

Человек Из Стали. С Криптона

все равно ярче.

Marinasadovaya8452

)))