:)

Байден свалил вину за рост цен в США на Россию. А что они на свет родились , и обосрались тоже Россия виновата?

–23
Ответы
Екатерина Емелина

Россию в мире сделали"козлом отпущения," назначили врагом, теперь им есть с кем конфликтовать и на кого сваливать свои просчеты.

Анна

Россия виновата в фашистских действиях. Не были бы идиотами в России,так жили бы как люди. А сейчас стали нелюдями

:)

Фашисты убивали 8л свой народ на украине.

Анна

А россияне 10 лет бомбили Чечню. Там умирали дети. Так что, будем стрелять по Москве?

:)

Вас надо было и вашу семью переселить в Донецк и пожили бы вы там. Тогда бы так не говорили.

:)

Сколько там людей погибло от фашистов. Вышла мама с ребенком в магазин и нет их . прилетел снаряд.

Анна

А сколько погибло и потеряло дома в Чечне и сейчас в Украине!!! В сотни раз больше. Но фашисты россии никогда не видят свои действия

Денис Шаповалов

Ту а то .они же святые там.не могут допустить мысли о просчете или ошибке..

Саламон Моисеевич

Один сваливает на россию, другой на америку, полное взаимопонимание

Helga Lei

Семь раз отмерь, один раз от режь!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если Россия виновата,значит мы на правильном пути ☕😁🍎🤷‍♂️

Влюбленный В Жизнь)))

Это по моему тут по головну все на них думает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ч о родились на свет даа что обосрались неет

Неголубой Огонёк

Ну, ребята, это РОССИЯ!!!😆

Ва
Василий

Для этого и держат Россию

Александр Грызлов

Он все валит на Россию

Татьяна С.

А кто? Тупые идиоты!

~ Евгения ~

Ну а кто ещё?

Юр
Юрий

🖼

:)

Еще один засранец появился.

Юр
Юрий

🖼Согласен. Засранец тот ещё. Хуйло называется.

Бывает И Лучше..!

🖼

:)

👍

Sebastian Pereira

Вот именно

Ди
Дикая

Конечно

Ма
Марина

Похоже)

Marina Sadovaya

)))