Руслан Мухамадиев

Светлана, кто такой Ларри Люрекс

Ответы
Чудо Света

Larry Lurex - псевдоним, которым певец Фарух Балсара (широко известный под другим псевдонимом - Freddie Mercury) воспользовался лишь раз в 1972 году.

Руслан Мухамадиев

Энцеклопедические знания, хотя я это знаю, просто хотел узнать в курсе ли еще кто нибудь, спасибо за ответ

Чудо Света

Пожалуйста, мой друг увлекался Queen...

Руслан Мухамадиев

А почему в прошедшем времени(увлекался), их творчество на века

Чудо Света

Теперь он мне не друг...

Руслан Мухамадиев

Понятно