Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

Уходить ,это ведь не только каблуками стучать! правда?🤔

Ответы
Нина Цветнова

Да верно. Уходишь -уходи и не оглядывайся! Оглянешься---вспомнишь ! Вспомнишь --пожалеешь ! Пожалеешь -вернёшься ! Вернёшься---всё начнётся сначала !

Алла Луканович

Я уходила как мышка! Муж на работе-я в охапку ребенка и вперед!!! Каблуками стучать-знак отсутствия желания уходить! Не уходи! А уходя-уходи!

ну некоторые и театр любят и аплодисменты...

Алла

Надо уходить красиво, чтобы тебе в след смотрели и желали, чтобы ты вернулась ))))

Наталья Стратилова

Хорошая фраза, вообще нет смысла стучать, кому нужно и так пойме рано или поздно

Раиса Фролова

Конечно. Еще хлопать дверью, громко топать и обязательно обещать еще вернутся.

Анна

правда! желательно ещё и следы замести...,чтобы не было соблазна вернуться...

Анна

😐,да!

Алия

Да. Можно ещё и дверью хлопнуть, предварительно перебив всю посуду )))

Юлия Александровна

некоторые уходят после них даже воронка как после взрыва остается

Inkvizitor Torkvemada

Уходить нужно налегке! С кредитными карточками в лопатнике!

Галина Ильичева

гланое дверью не хлопать, а то вдруг придется вернуться.

Ника*

Конечно! Это ещё и бёдрами покачивать и попой вилять 😂

Елена Менушенкова

Бывает, еще и дверью хлопают, и прощальные речи кричат)))

Татьяна :))

все верно. Но некоторые считают именно этот акт УХОДОМ

Elena Rosior

это можно просто исчезнуть--- оставив квартиру пустой

Elena Rosior

а что можно ожидать если ему 35

Elena Rosior

ой не говори и размеры сообщает в картинках

Elena Rosior

глупо -когда мужчина представляет собой низкую чакру-- давай тогда у слона будим мерить - это же полный тупизм

Elena Rosior

он зашел -- посмотрела нормальный - ничего того нет-- и вдруг сразу начал -- и как это-- я сижу дома- а бывший спит и вдруг звонок--- это вообще

Ҭɑлùя

Ну да, еще и громко хлопать дверью, чтоб уж наверняка)0

Almazvkorone

Когда эмоции зашкаливают, то еще и дверью хлопнуть)))

Vatel (Он Который)

она ушла из бара громко цокая по асфальту серьгами!

Галина

Уходить ещё можно по английски- не попрощавшись)))))

Галина Романенко

Правда,И уходить желательно тихо,ничем не стучать.

А. Беркович

наверное...можно еще мослами, ........варианты есть))