Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нами управляет то, что нас злит ? Достаточно не раздражаться по пустякам и не тратить нервы и время и многие проблемы исчезнут сами собой, как думаете?

Ответы · страница 2
Автоматик

По Трансерфингу так и есть. Нами управляют маятники. Жаль, не раздражаться и не кормить их не получается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надо контролировать эмоции.

Автоматик

Согласен, надо, и иногда выходит, но если эмоции сильные то бесполезно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Любые стараться контролировать. Даже свои мысли.

Автоматик

С мыслями вообще ничего не могу сделать. Просто мыслемешалка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть способы останавливать поток мыслей, но пока только пытаюсь.

Автоматик

Расскажите, пожалуйста! Вдруг у меня получится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это очень долго писать. Лучше пишите в интернете, способ остановить поток мысли. Сначала на несколько секунд. Потом минуту, у меня пока только три минуты, но потом состояние отдыха и расслабленности

Владимир Гулинский

Управлением движет сображалка, а это не редко ущемляет хотелку. В общем раздражение неизбежно и впредь.

Герасим Чёрный

у меня судороги были и до армии и после. Что управляет судорогами да тогда когда поспать бы хотелось б

Да
Дамир

Проблемы не исчезнут, но в спокойном состоянии будет возможность решить вопросы с должным качеством

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Виталий Вилисов

думаю что не злиться все равно не получится, сексуальное и агрессивное основные движетили человека)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По пустякам...

Виталий Вилисов

пустяк лишь с внешней стороны смотрится) А так вообще все можно отнести к пустякам, все относительно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот потому и не стоит эмоции разбрасывать, при ближайшем рассмотрении, большинство проблем не такие уж проблемы

Та
Татьяна

важно переждать момент вспышки гнева. наутро многое оказывается незначительным. проверено🙂

Гриша

исчезает то, что удаляется из сознания души, т.е. то, с чем душа перестает себя отождествлять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Эх, Гриша)))

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Конечно, так оно и есть.. вот только это бывает не просто сделать, при нашей суматошной жизни

Котэ Живущий На Излучине

Это всего лишь одна из эмоций, которая нами управляет )))))) Все намного разнообразней ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Интересно почитать)))

Котэ Живущий На Излучине

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам 😂👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бедный Йорик!) Он его когда то знал...

Котэ Живущий На Излучине

Да... самое печальное это терять тех, кого когда-то хорошо знал ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Соглашусь!

Ал
Александр

Это актуально лишь в том случае, если большинство последует Вашим умозаключениям.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это вопрос, если не заметили.

Ал
Александр

Таки я ответил Вам на него, если Вы не в курсе.🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ок. Спасибо за ответ

Александр Козлов

согласен. иеще человек управляется желаниями . нужно научиться их контролировать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Людмила

ну, проблемы может и не исчезнут, но здоровье серьезно не пострадает..это точно!)

Александр Шмелёв

Уверен в этом и жене всегда это говорю-НЕ СЛУШАЕТСЯ ЗАРАЗА и тратит свои нервы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. У женщин все на эмоциях. Надо их контролировать.

Александр Шмелёв

Надо эмоции тратить на мужа и почяще

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надо. Но где ж его взять?))

Александр Шмелёв

только не в спрашиваете пора знакомиться научиться-вроде взрослая женщина

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дык, был. Все уже было. Вроде бы как и незачем больше знакомиться. Наелась отношений

Александр Шмелёв

Ну если сама не хочешь зачем спрашиваешь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос был не об этом. Вы посоветовали, я написала и все.

Мелиса Трава

для это людям нужен смысл,если его не будет,то человек не захочет менять себя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может вы и правы.

Мелиса Трава

человек когда-нибудь в своей жизни задумывается о смысле жизни. Состоит ли он в том, чтобы усердно работать, улучшить условия своей жизни, обеспечить семью и затем прожив 70—80 лет, умереть и навечно отойти в небытие.Многие люди считают, что главная цель в жизни — приобретение материального имущества,а это не побуждает человека менять себя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю, созидание это цель, если человек ничего не создаёт, а лишь потребляет, он живёт зря.

Мелиса Трава

ситуация в мире,люди уничтожают всё,что сами когда то создали.Живут зря?

Евгений Кузьмин

собой мы управляем сами, а вот как именно действовать ты хочешь — решать тебе

.Н
.Натали.

Раздражение точно не решит проблемы, а вот холодный ум и спокойствие вполне.

Lady Butterfly

Не всегда так всё просто. Но раздражаешься по пустякам обычно от недосыпа)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надо держать себя в руках)

Lady Butterfly

И по-больше 😴 спать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Скорее пораньше ложиться спать))

Lady Butterfly

Я в отпуске, мне можно пока хулиганить😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ваше право)))

Викторович

Про науку Сюцай, слышали что-нибудь, интересная у них теория...🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никогда не слышала. Посмотрела таблички, там все это предполагает наличие Бога. А есть ли он вообще?)

Викторович

Честно скажу, я на это не сильно акцентировал свое внимание, по таблице, в кратце по таблице: Реализация души (ЧС) - это дата рождения, Миссия - сумма всех чисел в дате рождения...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Слышала, что все процессы на Земле модно вычистить с помощью харийской математики. Вы думаете, что каждый выполняет свою миссию по итогу? Я думаю, что если кто-то выполняет, это единицы.

Викторович

В таблице указано, где Миссия это то к чему человек тяготеет, эта таблица у них как базовая, всё намного глубже, но я не углублялся, в целом есть интересные моменты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да это и понятно, не может быть одинаково у большой группы людей. По нумерологии, для каждого индивидуально надо считать. И то возможно будут погрешности, так как числа изначально не всегда верны. И календарь у нас так себе.

Аркадий

Так что же делать тем, кто по пустякам не раздражается, а проблем полно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Решать свои проблемы.

Аркадий

🥴

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в какой то степени. Но проблема в том, что не всё можно проигнорировать

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

все оценочные суждения про "всех" всегда ошибочны 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, ну допустим не про всех, только про некоторых. Потому что кому то и не все равно совсем.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

есть всякие хиппи. Туда и женщины вхожи 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хиппи? Это в каком году было, в 60? Их давно уже нет.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

видимо некоторые сохранились ))