Роза Кастеллини

есть у тёщи волшебный зять который ночью превращается в кота

Ответы
Константин Шакиров

мимо тёщиного дома я без шуток не хожу. то ей х...в забор просуну, то ей ж......пу покажу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он превращается в бэтмена и тайно спасает мир

Александр Костромин

Спит на полу?)

Александр Костромин

Какой то странный зять, он должен с женой спать)

Роза Кастеллини

ну это же необычный зять он же превращается в кота

Александр Костромин

Фу. Максим Галкин какой-то)

Роза Кастеллини

чё вы мне настроение портите я хочу посмеяться пошутить пофантазировать а вы портите я же особенный человек

Роза Кастеллини

многого чё не понимаю я инвалид

Александр Костромин

Вот знаете, если бы я инвалидом был, я бы об этом не трубил на весь мир.)