Роза Кастеллини

есть у тёщи волшебный зять который ночью превращается в кота

Ответы
Константин Шакиров

мимо тёщиного дома я без шуток не хожу. то ей х...в забор просуну, то ей ж......пу покажу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он превращается в бэтмена и тайно спасает мир

Роза Кастеллини

круто

Андрей Лужков

Волшебная и злая собака веселее

Рауф Сагитов

понятно значет теща молада

Александр Костромин

Спит на полу?)

Роза Кастеллини

чё вы мне настроение портите я хочу посмеяться пошутить пофантазировать а вы портите я же особенный человек

Александр Костромин

Не понимаете сарказм вы))

Роза Кастеллини

многого чё не понимаю я инвалид

Александр Костромин

Вот знаете, если бы я инвалидом был, я бы об этом не трубил на весь мир.)

Роза Кастеллини

ии чё

Samir Guseynov

Нет

Роза Кастеллини

есть есть