Оля

Мужская логика железная! А женская интереснее))) не находите?

Ответы · страница 2
По
Половинка

железная - ржавеет....😅 😅 😅

Оля

Ничто не совершенно в этом мире)

Се
Сергей

🤔 ... ага, как сказки бабушки Галины ...

Се
Сергей

хахаха 😄 😄 😄 какая все-таки смешная у Вас логика ...

Се
Сергей

ааа... это легко... потом правда после взрыва холестерин соскребать приходится .. берегитесь!😄

Се
Сергей

да... так что Вы осторожнее здесь со своей женской логикой... можно и не отмыться потом😄 😄 😆

Оля

Да отмыться, это ерунда)) вот как вы себя будете собирать по кусочкам?

Се
Сергей

да, кому он нужен то в повышенном размере? Пускай себе летит 😄

Се
Сергей

железная логика!!!😄 😄 😄

Дмитрий Птушкин

Да куда уж без ложки дегтя)) И мед не мед.))

Оля

Где? Ну где вы видите ложку дегтя?)

Дмитрий Птушкин

Во всей стабильности и точности часового механизма вселенной появляется создание (женщина) И все теперь мы все умрем ))

Оля

))))) стабильность, однообразность, правильность, серость.. И тут появляется женщина))) творчество, любовь, красота, тепло, ласка, нежность, уют... И помереть не страшно)

Дмитрий Птушкин

Страшно потомучто там она тоже наверно уже есть и порядки наводит) Котел наверно со стразами и масло не какое абы а оливковое и черти все накрашенные и причесанные ))

Оля

))))))))))))))))) насмешили))) спасибо))) ну вот куда вы без нас?)

Артем

соглашаются женщины спорят мужики?))))

Оля

Это вы такой вывод сделали?)

Артем

спрашиваю просто))) че происходит?)

Оля

Да почему.. Все соглашаются))) мужчинам нравится, что у них железная логика..женщинам соответственно, что у них интересная логика)))) конечно как и везде..есть против, но это так единицы)

Сергей Голованов

Женская логика с ней лучше не спорить

Оля

С женщинами вообще бесполезно спорить)

Оля

Фраза «Делай что хочешь» в переводе с женского означает: «Если ты сейчас не сделаешь так, как я сказала, ты умрешь».))))

Виктор Гордеев

Нет не нахожу,я вообще ее не нахожу!)))

Виктор Гордеев

И вы тудаже)) видимо я для всех...

Виктор Гордеев

Так ольга вы красывы,но что-то твориться с чатом

Оля

В смысле?) у меня все норм

Виктор Гордеев

да я вообщем то вообще простой,но тут что-то странное

Оля

Виктор вы меня заинтриговпли

Cергей Круглов

Замысловатее и непредсказуемее..

Cергей Круглов

Все до меня изобрели и всебы хорошо, но еще изобрели уголовный кодекс, пожтому приходится сдерживать душевные порывы)))

Оля

)))))))))) его тоже можно обойти при желании)

Cергей Круглов

Непросто, очень дорого и нервозатратно))))

Оля

Ну если подойти к ситуации творчески))) то даже наверно и захватывающе

Cергей Круглов

Вполне возможно, особенно последнее))) Вполне может закончиться захватывающе - росгвардия, омон, штурм, захват))))

Му
Мурзо4Ka

Ага, напрочь отсутствует просто)

Во
Волк

Женская логика лучше у вас развита, как внутренний голос и предчувствие 😜))

Оля

Только мы редко слушаем свой внутренний голос) а вдруг ошибается)))

Во
Волк

все может быть)) а вдруг нет..

Оля

У меня есть подруга, три раза выходила замуж.. Хотя внутренний голос её отговаривал)))) но всегда кажется, что в этот раз все будет по другому.. Сейчас одна, с тремя дочками) меня поражает в ней одно..её оптимизм))))

Во
Волк

Ну дак а че горевать)) умничка 🌹. Так и надо..

Звёздный Искатель

Лучше бы столько не находил.)))

Звёздный Искатель

Ага, удивляюсь, что не поседел до сих пор) Шучу конечно.

Оля

Все впереди)))) успеете ещё поседеть)

Звёздный Искатель

Жду не дождусь. 😁 🌷

Оля

Танцуй пока молодой)))) ...

Звёздный Искатель

Всего понемножку. 😉

Звёздный Искатель

Разумеется. 😎 🤠

Andrey Borisov

ох уж мне этот интерес)))))))))))))

Оля

Интерес интерес выходи на букву с))) вспомнила)))

Andrey Borisov

Оль а мы ж оба не на с!
И что делать!

Оля

Сидеть..молча..тихо..за дверью)

Оля

Ты спросил, я ответила))) дальше уже сам)

Andrey Borisov

ох у ж мне эти девушки!!!!

Warlock

Где искать ?? Пока не нашёл..

Оля

В любом случае..это буковки

Warlock

Есть вариант ??

Оля

Нет вариантов. Есть редкие исключения.

Warlock

Хорошо.. А если меня включить в исключения ( ОЧЕНЬ РЕДКИЕ ) ......

Warlock

Я про твои исключения..

Alex

А какая у женщин логика?)) 😉

Оля

Такая же как мужская..только интереснее))))))

Alex

Согласен))) 😉..

Alex

Хотел узнать просто))) 😢

Те
Тень

Да, прям квест сплошной😋

Оля

))))) нужны мы им) ну на счёт вас то я не знаю конечно.. Но вот моя серая масса, вряд ли их интересует)

Те
Тень

блин... ты меня запутала окончательно.... ты о ком? кого твоя масса не интересует? ))))

Оля

)))))))))))))))))))))) все я уже сплю..на фиг))) давай заново)

Те
Тень

давай уже с утра, а то ты и меня замотаешь начисто..... а у меня ещё вечер не начался🤣

Те
Тень

Вот спасибо... сделали друг другу хорошо🤣

Метаморфозный

Вместе им точно не скучно

Метаморфозный

Тайги, кроме как у нас наверное нигде больше и нет

Оля

У них свои леса есть.. Мне кажется это все от зажратости.. И все таки это заболевание

Метаморфозный

Скорее потеря почвы под ногами, не опираясь на землю сложно двигаться вперёд

Оля

Почву и у нас из под ног выбивают.. Пока ещё держимся)

Метаморфозный

Думаю всё не так плохо, да и на Западе есть здравомыслящие, просто там сейчас что-то вроде ломки, авось перебесятся

Аs К.

просто глупая логика😁

Оля

))))) такая глупенькая, розовенькая со стразами))

Аs К.

ну да.аж до тошноты😀

Оля

))))))) все равно вы без никуда))

Аs К.

верите что без глупостей мы не проживем?😁

Аs К.

протянем какое то время.а вы без в первые дни🙂

Александр ))

Спорный вопрос, кстати...

Оля

Да ладно вам))) весна же) соглашайтесь)

Олег Самохин...

Вам к лицу ваша улыбка!

Оля

Спасибо))) но я ещё не встречала людей, которым бы не шла улыбка)

Олег Самохин...

о да... "Мона Лиза-не так широко и Ваша улыбка будет восхищать весь Мир" 6-Маэстро Леонардо.... P.S. У Вас Оля или Фотограф супер мастер или....

Оля

Да да)))) фото сессия в гараже на телефон))))

Оля

Спасибо)) и вам прекрасной весны!)

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹-это для Вас...

Ал
Александр

Ага каждый раз сюрприз

Ал
Александр

Если они приятные... а вы?

Оля

Нет) видимо чтобы не привыкала)

Ал
Александр

К этому можно привыкнуть...😊

Оля

))) к хорошему быстро привыкается

Сергей Лесников

точно ее попросту нет

Оля

Потому что вы так решили?)

Роман Лобанов

женская непонятнее)))

Оля

))))) да есть такое) моему сыну было года два и ему понравилась девочка.. Он ещё толком не разговаривал, смотрел на неё восхищенными глазами и ходил за ней по пятам))) а младший сын, ему сейчас пять лет всегда придерживает мне дверь и говорит: проходите, моя принцесса))) я ваш рыцарь)))

Роман Лобанов

на счет двери - это уже воспитание))) кстати, психологи настаивают, что характер формируется до 5 лет)))

Оля

До 4 воспитывают, потом ещё три года есть на перевоспитание))) а потом бесполезно) у меня три сына, вроде все пока идёт по плану))))

Роман Лобанов

весело вам))) у меня 2 дочки и сын, самый младший - пока тоже все более или менее😉но результат станет понятен позже😂

Оля

Я дома конечно ворчу на них)) но когда мы выходим в люди) и я вижу других детей... Прямо елей на душу, какие у меня хорошие дети))))