Владимир Беккер

Продаются ли сейчас ещё калейдоскопы?

Ответы
Наташа Салопаева

ДА. Как сувениры из привозят из Питера, Египта..... Классные такие с картинками страны происхождения....

Владимир Беккер

В Египте не встречал

Наташа Салопаева

А Вы плохо смотрели....

Александр Жук Эстония Таллин

их можно скачать отдельным файлом и сохранить в играх

Валентина ***

продаются,но не такие красивые,как раньше

Александр Жук Эстония Таллин

А я однажды сам соорудил просто попалась длинная полоска зеркала вот ее на три части разрезал подобрал приличную трубку вырезал круглые стекла и матовое тоже все как у саправдошного проблемма была в цветных стекляшках очень долго пришлось искать а так как он у меняиеще и толстяк получился то иизаполнить надо было по полной расцветка былабедноватой но эффект потрясающий

Валентина ***

ты молодец! хочу купить себе калейдоскоп.

Александр Жук Эстония Таллин

А я бы наверное подзорную трубу купил но в эстонии это гиблое дело нет возможности за звездами наблюдать небо такое бедное ,складывается впечатление что все зведы небесные наюг умотали даже зимой их очень мало,подзорка разумеется прибавит немножко но это уже не интересно

Рамиль

сто лет не был в детском магазине игрушек

Дарья Васильева

да в г.Коломна ТЦ" РИО" цокольный этаж

Константин Янтарный

не встречал в открытой продаже

Татьяна Крыгина

Ага, но не то что раньше