Александр Дорохин

Если девушка забывает у тебя трусы, это случайно или они так территорию помечают?

Ответы
Наталья Бардык

Вот дура безтрусая! Я видела в кино,что помечают...хотя и плойку оставить можно(тоже из кино), и помаду, думаю трусы она оставила,чтоб ты ее вспоминал хотел, а может к хозяйству приучает - постирай(шучку) Реально и забыть можно.

Ольга Проворова

это зависит от вашего семейного положения)))))) а как можно без трусов ходить или она со сменкой приходит.А оставленные думает, что вы постираете.

Ekaterina Gavrischuk

ну, может, у нее стриралка дома сломалась, а руками не хочется... )) Слушай, а как ты ей их возвращать собираешься? в пакетике?)))

Максим Брандышев

бандеролью, с подписью "аноним", пускай вспоминает у кого бельишко оставила 😄

Ринат Фамутдинов

Жена меня таким образом на измену ловила!!! Э... сделал ей больно!!! Проверок больше не было!!! Правда через 20 лет развелись...

Наталья С.

Зачем такая девушка, которая свое нижнее белье оставляет...и скольким она еще так же оставила...

Павел Павлентий

Да,ведет какая то, без порядочный образ жизни,то и дело трусы где то бросает.)))

Наталья С.

Пусть ведет себя так в другом месте.

Рост

Помнишь песню: "Хочу, чтоб знали, что я на свете тоже есть..." (Оставила улику для жены).

Марта Ромо

Как можно в здравом уме забыть трусы? Она алкоголичка, наркоманка или психопатка?

Наталья Латухина

по природе территорию метить-это как правило прерогатива мужской половины

Павел Павлентий

Во вредную.

Наталья Латухина

но почему сразу во вредную?

Павел Павлентий

Думаете в полезную?)

Наталья Латухина

вдруг понравится...........ведь та которая оставила, может вернуться за ними и стать любимой..........

Павел Павлентий

Да,не исключено.)

Виктория Синицкая

это значит что ты такой козёл что она сбегает от тебя даже не одевшись

Александр Дорохин

Тоже мнение

Гульназ Рахимовна

одно из двух , или территория или у неё были запасные ))))))))))))))))))))))

Павел Павлентий

Возможно,взяла несколько, на всякий случай .)

Гульназ Рахимовна

))))))))))))

Павел Павлентий

А случаи,как известно бывают разные.)))

Alina Nn

странно другое - как можно без труселей уйти🤔торопилась? пожар?

Egor Zaharov

когда как,зависит от её целей и задач которые она хочет достичь

Олеся Бухтиярова

согласна с вами)))

S:
Sunny :3

У МЕНЯ ЕЩЕ НИКАКАЯ ДЕВУШКА НЕ ЗАБЫВАЛА ТРУСЫ, ТУПОЙ МУДАК.

Александр Дорохин

С чего бы

S:
Sunny :3

Иди нахер.

Александр Дорохин

:-)))))))) Не я начал

Эдуард Щиголев(Липецк)

Чтоб жена узнала и выгнала мужика. А она тут как тут. 😅

Ольга Светлова

она думает что она золушка, чтоб ты ее потом поискал

Сергей Д

ну забыла... с кем не бывает...

Александр Дорохин

Кому подойдут что-ль

Сергей Д

почему, если человек просто забыл какую-то вещь, в этом следует искать какой-то смысл?

Игорь Злобин

замороченый...иноземец-сила-в-руке-пометь-на-твердь

Aljona Nareiko

Голову надо проверить ей!!! Это странное поведение

Юрий

это как монету бросить - чтоб потом вернуться

Галина Старцева

аналогично, как вы трусы забываете у девушки

//

к следующему пошла. чтоб там время не терять

Леся

😄 😄 😄 ага... а с тебя по ходу в подарок новые

//

оо Леська 🌹

Павел Павлентий

За трусы нужно платить)))

Леся

привет! 🌹