Олег Локос

Почему так названы американские ракеты?
Эти ТОМАГАВКИ тоже знают дорогу домой?

Ответы
Десант

А причём тут ДОМОЙ? Вы перепутали ТОМАГАВК (топор индейцев) с БУМЕРАНГОМ наверно?

Олег Локос

точно

Десант

😁 👍 ☕

Римма Чечётка

Зря они ракетам дали индейское название. Ой, зря.))

Олег Локос

Скучают по древним их божествам

Римма Чечётка

Давно скальпов не лишались.)

Олег Локос

АНЕКДОТ №388028
Начался всемирный потоп. Плывет Ноев ковчег. Проходит некоторое время.
Зверье гадит и гадит, дерьма уже по щиколотки. Подходит старший сын Ноя
к отцу.
- Батя! Давай дерьмецо-то уберем.
- Ты что, сынок! Там же всякие бактерии, микроорганизмы и прочее. Если
выкинуть навоз, то они не переживут потоп.
- А-а-а-а...
Проходит еще время. Дерьмо уже по пояс. Подходит средний сын Ноя к отцу.
- Батя! Давай дерьмо уберем.
- Ты что, сынок! Там же всякие червячки, личинки и прочее. Если выкинуть
навоз, то они не переживут потоп.
- А-а-а-а...
Проходит еще время. Дерьма уже по горло. Подплывает по нему средний сын
Ноя к отцу.
- Батя! Давай дерьмо уберем, иначе ковчег потонет!
Ной видит, что сын прав, и решил-таки прибраться на корабле. Две недели
он и сыновья выбрасывали говно через борт, пока не убрали всё. И говно
так и осталось за кормой ковчега в виде такой огромной аморфной массы.
Прошло несколько тысячелетий, и эту кучу дерьма открыл Христофор
Колумб...

Лидия Пузик

это топорики...которые возвращаются...в АМЕРику...

Олег Локос

приглашайте...

Лидия Пузик

приглашаю...

Лидия Пузик

в ОК можете меня найти...

Олег Локос

Нашел. Это там внучка Ваша? Тогда вам тем более может пригодиться этот сайт, куда я пригласил. это для молодой или будущей мамы. Опыт моей мамы по воспитанию меня же. Говорят, что много полезного

Лидия Пузик

ой...внучке ..до мамы..ещё .далеко....

Т@
Т@Тьян@

как бумеранги?)))

Олег Локос

А я в Тамбове никогда не бы

Т@
Т@Тьян@

да обычный областной город...тихий и спокойный

Олег Локос

А я и не замечаю, что Москва бурлит, как говорят... сСижу себе...

Т@
Т@Тьян@

для Вас это привычно

Олег Локос

не знаю

Галина Лебедева

чем-то похожи...

Олег Локос

вОТ я и спрашиваю, чем же??

Сергей Из Сибири

Запустили американцы ядерную ракету в сторону России, те им в ответ.
Встречаются две ядерные ракеты, российская у американской спрашивает:
— И далеко ты собралась?
— Да вот к Вам в Москву лечу, а ты куда?
— А я к Вам в Вашингтон…
— Слушай, так по нашему обычаю, надо-бы выпить за встречу!
Разлили по стакану, выпили, американская ракета:
— Ну что, полетели дальше?
— Куда полетели? По нашему обычаю, после первой, тут же вторую выпивают!
Разлили еще по стакану, выпили, американская ракета:
— Ну все, давай разлетаться будем!
— Куда разлетаться? Ты к нам полетишь — погибнешь, я к Вам полечу — погибну, надо за упокой выпить!
Разлили еще по стакану, выпили, американская ракета:
— Ой, что-то мне уже не хорошо…
Российская ракета:
— Ну тогда давай родная, я тебя домой провожу…