Вадим Сперанский

Почему девушки боятся заниматься силовым спортом?

Ответы · страница 3
Татьяна Юрченко

Этот рельеф мышц, приобретает потом совсем не девичьи очертания....

Вадим Сперанский

Татьяна у женщин занимающихся без стерридов не возникает столь сильного "рельефа"

Fuad

не хотят заработать шрамы и ходить с поломанным носом и ногтями)

Вадим Сперанский

И как вы собираетесь ломать нос?)

Fuad

в силовом спорте это бывает

Nadezhda Sharifullina

Нам это не надо) девушка должна оставаться женственной и нежной)

Лана Петрова

Почему боятся? Просто во всем надо знать меру и не перекачаться.

Вадим Сперанский

Нет ну это ваше дело, но почему вы ставите это на один уровень с анаболиками?))

Лана Петрова

я написала все в одном предложении. но на один уровень их не ставлю.

Вадим Сперанский

А ну окей) в принципе ничто из этого для серьезных занятий и не необходимо. Бца вообще абсолютно бесполезны, креатин имеет смысл если вы лютодрищ которыц просто не может нормально набирать вес, а протеины и гейнеры это просто дополнения к еде, чтобы чуть проще контролировать входные диеьические параметры. Как бы иметь возможность добавить 40-50 г чистого белка в диету это сильно упрощает жизнь

Вадим Сперанский

Ну и правильно. Но например во время рекомпозиции тела или при сушке нужно белка в полтора раза больше. И ладно если вы там девушка 50-60 кг) 80-120 г чистого белка съесть не трудно. Это всего то 2 куриных грудки и пачка орешков. А если речь о мужчине- лифтере весом под 150 кг?)) Как он спрашивается столько в себя впихнёт?))

Лана Петрова

наверное вы правы. я действительно до 60 кг.

Наталья Нагога

И ежу понятно! Накачанная девушка противоречит законам природы

Вадим Сперанский

Это каким же образом? Если конкретно природой заложен механизм приспосоьления к нагрузке?

Владимир Шибнев

Не хотят себя уродовать. Хотя некоторые есть...Страшно смотреть

Вадим Сперанский

Вы вообще вживую женщин занимающихся силовым спортом видели?

Ви
Виктория

От неггт меняется гормональный фон.и вообще не хочется секса,

Вадим Сперанский

😑 глупости право слово. Вы описываете эффекты стероидов а не занятий спортом

Elena Kaganovskaia

А почему бы тебе не заняться балетом или танцами в стиле Вок.

Elena Kaganovskaia

занимаемся тем что любишь больше всего.

Вадим Сперанский

Ну любимым занятие становится когда человеку интересно и видны результаты. Нужны способности.

Elena Kaganovskaia

а вам что ничего не интересно.

Elena Kaganovskaia

а вам что ничего не интересно.

Elena Kaganovskaia

значит развивайтесь в этом направлении.Будь те лучшим. откройте школу. обучите других. будет дело на всю жизнь

Ка
Калипсо

ну потому что разнесет не в тех местах и будешь как мужланка

Вадим Сперанский

Тут разве что можно сфокусироваться на работе над нижним телом( все что ниже спины и живота)

Вадим Сперанский

Чтобы отрастить зад и бедра помяснее

Ка
Калипсо

а вот, чтобы оставить всё как есть и перейти к шахматам-не вариант?))

Вадим Сперанский

😑 завистит от ваших пожеланий и целей.если атлетизм и внешний вид не интересны то можно. Но боюсь шахматы не помогут)

Ка
Калипсо

😀 честно говоря, я за умеренный атлетизм. Атлетизм без фанатизма. Вот у меня гантельки, вес их я увеличиваю, по мере необходимости, ибо вижу что не нагружаюсь, как хотелось бы в удовольствие. Упражнения с гантелями, по собственному опыту, быстро формируют и подтягивают фигуру. Помимо прочего, это мобильно, дешево и эффективно, если составить комплекс и заниматься дома. К этому я б добавила немного кардио, но с учетом свободного времени- терпимо и так. Вот это моя точка зрения, если серьезно) А силовые виды спорта- само словосочетание пугает)) Как представишь штангисток-культуристок...

Lady Winter 🇷🇺

боятся потерять женственность, стать качками как мужчины..

Вадим Сперанский

Без анаболиков такого не произойдет. Спринтеров и гимнасток женщин видели? Вот примерно такого формата от силового спорта становятся женщины

Lady Winter 🇷🇺

это вы девушкам незнающим скажите))) я то в курсе, секция бодибилдинга за плечами..

Lana S

Многие считают фигуру поле этого спорта не очень красивой!

OK
Olga Karpeikina

Чтобы не надорваться и выглядеть все-таки женственными...

Larisa Natarkina

навряд ли боятся, просто хотят оставаться женственными

Роман Обрамович

Как бояться ?)) Достаточно в тренажерный зал сходить.. )))

Фекла Ивановна

в спорт зале 50 на 50. на сколько система сказать не могу.

Антонина Кузнецова

Мы ничего не боимся, просто это нам без надобности 😉

Black Mamba

МОЖЕТ ЗДОРОВЬЯ ЖАЛКО ТОЖЕ ЖЕ ПОЗВОНОЧНИКА НАПРИМЕР

Nu
Nunya

половины из них нельзя...че такие прямо смотрящие то

Кристина Милтон

у меня уже было 2 грыжи, так что я пас именно поэтому

Monika Moretti

Потому что им его достаточно в повседневной жизни.