Вадим Сперанский

Почему девушки боятся заниматься силовым спортом?

Ответы · страница 7
Ольга Ермолаева

Каким именно?

Вадим Сперанский

😑 Ольга а зачем вы спрашиваете если на все типы силового спорта ответ у вас один и тот же?

Вадим Сперанский

Под силовым спортом я понимаю: олимпийскую тяжелую атлетику, пауэрлифтинг, силовой экстрим

Вадим Сперанский

понятия не имею. но говорят мол "потеряют женсвенность"

Ольга Ермолаева

Ерунда.Женственность-это не фигура,а внутреннее содержание.Хотя некоторые "силовые" девушки себя явно перекачивают...

Viktor Nnn

зачем им это?

Вадим Сперанский

И я серьезно не понимаю откуда такие предрассудки. Хотя нет понимаю. Для большинства людей любое действие с гантелями или штангой это бодибилдинг. И потому нагоядевшись на стероидных бодибилдерш, все думают что свободные веса делабт женщин мужеподобными

Viktor Nnn

ага. я тоже про допинговых подумал. так они самые яркие представители.

Вадим Сперанский

😑 ну так пардон это малая прослойка народа

Вадим Сперанский

Виктор, вы ж не хомяк, чтобы судить о систематике по наиболее заметным фрикам

Viktor Nnn

я и не сужу. даже не видел таких. просто вопрос странный.

Ѻлегъ

зачем им это?

Вадим Сперанский

Силовой спорт это хороший способ быстро и надолго наладить фигуру и метаболизм. Видели когда нибудь гимнасток или спринтерш? Вот примерно такой формат женщины обретают от силовых видов спорта. Если конечно не принимают анаболики

Ѻлегъ

это хороший способ быстро получить развитие скелета по мужскому типу и иметь проблемы с деторождением, Вадим

Вадим Сперанский

Абсолютный бред) скелет человека от силовых тренировок никак не может измениться. Что до деторождения... Тут уж наоборот одна сплошная польза. Быстрый подстегнутый метаболизм и тренированных сердечно сосудистой система так и вовсе сплошная радость для плода.

Николай Балакирев

Лёгкой атлетикой бы занимались и не курили, и то хорошо

Вадим Сперанский

Далеко не каждый человек приспособлен для лёгкой атлетики. и потом.... профессиональные Легкоатлеты поголовно используют свободные веса в своих тренировках.

Николай Балакирев

Отлично подходит это в целом для развития физической силы, мускулатуры, в жизни каждому пригодится (бег для выносливости и сердца полезен, а тут ещё и мышцы качаются)

Ма
Маргоша

Кто сказал?

Ма
Маргоша

Я за них не отвечаю. Только за себя

Вадим Сперанский

Что не ответ то про какие то пугалки с выпаданием матки говорят)

Ма
Маргоша

Наверняка те, кто силовыми никогда не занимался. И надо же чем то лень, вес, и т.д. и т.п. оправдать. Мне даже после операции на глаза силовые тренировки не запрещали.

Ника*

Трусишки)))

Дамский Угодник

Негативно сказывается на детородных органах.так то...

Дамский Угодник

От физ нагрузок органы атрофируются

Вадим Сперанский

Степан, что за глупости право слово))

Вадим Сперанский

Я не знаю что за антинаучную чушь вы читаете, но адекватные физнагрузки никак не способны негативно повлиять на женское или мужское здоровье. Что может повлиять так это анаболики.

*осколочеk*

кто сказал

Вадим Сперанский

Реальность сказала. На 20 мужчин приходится одна женщина в залах силового развития

Ла
Лайн

за чем им

Ла
Лайн

ни чем но массы не стоит в верху да и не красиво обрезиненость ей

Вадим Сперанский

Вы по каким пиимерам судите? Как бы вам сказать, я каждый день визале вижу женщинитяжелоатлеток и пауэрлифтреш. Нормально выглядят. Просто крепкие оформленные плечи, спина и руки. Они не становятся столь массивными и мужицкими как многие почему то думают, насмотревшись на стероидных бодибилдерш

Ла
Лайн

мне больше пугает рельеф. я видел в городе билдершу. не большая масса но плечи меня овратили .неприятно.Может она была худоватая по этому . мне больше упитанные

Вадим Сперанский

Вопросы предпочтений. Я лично люблю эстетитчески атлетическое телосложение.

Вадим Сперанский

https://www.google.ru/imgres?imgurl=https://i.ytimg.com/vi/dLnyuldhDXI/hqdefault.jpg&imgrefurl=https://www.youtube.com/watch?v=dLnyuldhDXI&h=360&w=480&tbnid=4VScXFLKCdYnFM&tbnh=194&tbnw=259&usg=__brTxICscMAAvvQS7fEDiSyj6SVk=&docid=NxwjTS1c6izSIM

))
)))

а зачем?)

Вадим Сперанский

Что до скрючиваний пресса- советую не делать их. Или же по крайней мере дублировать их обратным выгиьанием спины. Иначе испортите осанку

))
)))

да, плечевой корсет нужно укреплять, но дряблости нет, точно)

Вадим Сперанский

Поясню что я имею в виду. Если я могу отступить ладонь вверх от вашего локтя и прощупать вашу поечевую кость двумя пальцами со всех сторон- у вас дряблые руки)

Вадим Сперанский

Может и не внешне но функционально

Вадим Сперанский

Ну вот вам пожалуйста о чем я и говорил. Это не "женственность" это хреновая физическая форма. Извольте вклбчитт в свой курс физкультурных занятий тягловые движения и жимовые движения.

Ар
Ариша

А зачем?

Вадим Сперанский

Затем что у многих есть хорошие данные для конкретно этого раздела спорта

Ар
Ариша

Но если при этом у них нет желания этим заниматься?

Вадим Сперанский

Ну никто не заставляет. Это не оьязанность. Но многим это может понравится, они просто не пробовали.

Ар
Ариша

Ну фигура теряет женственность

Вадим Сперанский

Вот кстати ни разу. Если анаболиками не колоться то женщины ппосто обретают более атлетические формы

Смена Мерности

Штанги?

Смена Мерности

Штанги девушек превращают в мужиков, вот почему

Вадим Сперанский

Вы когда нибудь девушек натуральных пауэрлифтеров реальных видели?

Смена Мерности

Таких слов не знаю, но женщин касков видела

Вадим Сперанский

Ну как вам сказать. То что вы видели это резуьтат использования стероидов. Как бы не тренировки делают женщин мужеподобными. Введение синтетических андрогенов делает)

Смена Мерности

Понятно))) может потому что тяжело, или скучно кажется.

Ларра Ринн

разве?

Ларра Ринн

а как же отжим и сумки и детки

Ларра Ринн

так спорт это сумашедший труд

Вадим Сперанский

Ну да. Но физический бессисьемный труд- это не спорт

Ларра Ринн

бабуля жИвет под ДОнЕЦКОМ ДР ПРАЗДОВАЛИ ЕЙ

Вадим Сперанский

Лара, а мне вы это зачем говорите?

Ларра Ринн

ох как это перекинулось ..глюк.. сори