Алексей

Как выпить из бутылки шампанского, глоток шампанского. Не открывая и не разбивая бутылки?

−1
Ответы
Андрей Павлович

Это возможно...я однажды так девушку на выпивку развёл...а выпить шампанское из бутылки достаточно легко - нужно иметь только бокал шампанского...

Юрий Молотов

Если есть уже открытая бутылка шампанского, переверните не открывая, и в донышко налить и выпить, оно вогнуто

Философ Из Приднестровья

Из бутылки - это значит, из внутренней части бутылки. У Вас вопрос неправильный.
Я знаю ответ, если что.

Алексей

Я тоже,если что...

Александр Киреенко

Так ясен пень, нужна вторая бутылка, аипкрвую переаернуть надо вверх дном. Мне просто показывали.

Вера Гудкова

мы однажды не могли открыть бутылку шампанского, просверлили дырочку и пили

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Перевернуть кверху дном, налить воды и выпить, вся эта шутка стара как мир

Ал
Алла

Старый трюк....ещё Никулин его показывал в "Белом попугае".....🙂

Su
Sula

Если уж охота этим заморочиться, то шприцом можно набрать)))

Алексей

Неа

Ка
Катеринка

Зачем такие сложности...трубочку вставил и дуй как коктель

Oleg Ы

На донышко налить? Там выпуклость, или впуклость, есть ))

Валерий Герасимов

В донышке есть вмятина..Налить туда вина и выпить...

Алексей

Ага

Яна Артемова

Я и водки так могу выпить. Из бутылки шампанского.

Алексей

🖼

Яна Артемова

Шоб мне лопнуть!

* Александр Брагин *

А как можно выпить шампанское, разбив бутылку?

Алексей Волжский

В пробке дырочку сверли и шприцом выкачивай

~•
~•~

Так,как это когда то сделал Юрий Никулин

Владимир Федоров

Это Никулин показывал,на спор и выйграл.

Лёня

Попросить кого-нибудь открыть бутылку

Оленька ***

Это только профессионал расскажет)

Александр Петрович Кудрявцев

из уже распечатанной ноне допитой

Любовь Ф.

Пить из другой открытой бутылки.